Беременность и роды
А вы бы разрешили мужу стать донором спермы?Подробности внутри.
мой бывший походу и без донорства пол околотка осеменил)))))))
почему б не помочь тем кто нуждается
у вас это навыкид идёт. а для кого-то спасение.
странно просто что на заборе такое пишется. Я считала что этим должны заниматься клиники, подбором доноров и тд. На заборах они не будут печататься
Татьяна Семенникова
Вы бы видели на каком столбе забора это висело.На заборе НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ...
ну запрещать бы не стала. конечно не в шаражкину контору, а в медицинском центре если. только вряд ли его бы взяли в доноры - возраст наверное уже прошел, подходящий для донорства. да и курит он
разрешила бы....
Татьяна Семенникова
А почему?Из-за денег?
Дело в том, что мама, родившая от донора спермы, имеет право подать на алименты. И 2,5 тысячами тут не ограничивается дело. Поэтому - категорически нет, пока нет законодательства на эту тему.
Нет гарантий, что фирма не назовет имя донора женщине.
Нет гарантий, что эта женщина не захочет алиментов.
Нет гарантий, что при этом у нее не будет двойни-тройни.
Нет гарантий, что эта ситуация не разрушит вашу семью.
Татьяна Алексеева
донора клиника не имеют права называть
бумаги подписываются что никаких претензий
Татьяна Семенникова
Так вроде все анонимно....
Панева Светлана
Вы в нашей стране верите чему то? Я - нет. Все продается и покупается. Тем более, если объявление на заборе.
Панева Светлана
А кто поумней, тысячу свидетелей найдут, что ваш супруг с цветами каждый день к этой женщине сам лазил... Поверьте, умных в этом отношении у нас достаточно. Лучше не рисковать.
Панева Светлана
Тем более, тест ДНК будет красноречивее любых расписок... Закон на стороне ребенка.
Альфия Лоренц
вот это да!!!!от донора спермы ещё и на алименты можно подать!...оказывается не все так просто как кажется....
Панева Светлана
У нас в стране - да. ЗАКОНОВ НЕТ, которые регламентировали бы эти случаи. За границей где нибудь может быть все по другому. Я слышала о женщине, которая родила тройню, и подала на алименты. И суд присудил. Как бы папа не брыкался, то без его согласия...
Я отвечать не буду) ) Небольшой ликбез)) ) В верху странички на зеленом поле "Спрашивайте". Вот там можно задать вопрос сразу вместе с дополнениями, а не мучить народ догадками насчет подробностей))))
Aliya Karabassova
а если вопрос не можешь сформулировать кратко? Если не талантлив ты, не можешь мысль свою в 99 или сколько там знаков уместить. Тогда как? вообще ничего не спрашивать?
А зачем подкалывать то мужа.... не надо, а объявление это не новость, у женщин берут например яйцеклетку (25 тыщ по объявлению обещают), может кому это и надо.... мне наплевать. Кто то этим живёт ...ну и пусть, мой мозгами зарабатывает.
большие подробности)
Ой, не знаю-не знаю... Я-то собственница жуткая) Что моё-то моё))
Нет. Ну и где эти самые мужнины подробности?
Если самой не нужно, почему бы и нет? Только в доноры берут медицински здоровых мужиков, без вредных привычек, у которых минимум двое своих детей. И еще смотрят на самих детей - как бы проверяя качество. Потом 3-4 дня воздержания перед сдачей порции.
нет
Неа, я жадная до ужаса, да и муж не пошел бы
Нет. Нечего ему левых детей иметь))
Хде? Покажите ПОДРОБНОСТИ! Фото подробностей!
ну вооотт! а сколько денег можно принести в семью)) ) но лучше уж кровь сдать, она чаще нужна.... там вроде тоже деньги платят, хоть и не такие (а мне по мед. показаниям нельзя сдавать, я б с удовольствием)
кровь сдают и ничего))
ни когда!! ! Всё равно потом дети когда вырастут захотят его найти, нафиг мне они нужны!!!
Нет. Мой муж только мой, и я не хочу чтоб у другой женщины были от него дети, были похожи на него.
не думаю)
а почему нет???
Нет!
Только для себя.