Беременность и роды
Подруга беременна, рассказть её маме об этом?
Забеременела подруга, но она хочет делать аборт, мы её друзья против этого, т. к есть много причин чтобы оставить малыша. Нас она не слушает, но послушает свою мать. Как вы считаете правильно будет рассказать анонимно (письмо, сообщение и т. д) матери о ее беременности?
Мама имеет право знать, думаю что надо, может вместе они примут правильное решение.
Тролль.
ЕСЛИ ОНА ТАК РЕШИЛА-ПУСТЬ ДЕЛАЕТ АБОРТ. ВЫ БУДЕТЕ РАСТИТЬ ЕЕ РЕБЕНКА И ОБЕСПЕЧИВАТЬ?
Не твоё дело, подруга сама пусть решает
Правильно будет. Потому что если подруга несовершеннолетняя, то она может принять не правильное решение, от которого в будущем может многое зависеть.
Мама все же может тут помочь...
Ума залететь хватило, значит и сама сможет распорядиться своей дальнейшей жизнью. Не лезьте
Вы ее малыша будете содержать? Какое право вы имеете быть против и к какому-то решению ее склонять?
Мама ее первее всех вас на аборт погонит, если скажете ей.
Вообще, реально, не лезьте не в свое дело. Поддерживайте морально любое ее решение, влиять на нее вас не касается.
Ходить беременной и рожать будет ваша подруга.
Не спать ночами, растить и воспитывать малыша, будет ваша подруга.
Нести на себе ярлыки "мать-одиночка", "залетевшая", "баба с прицепом", "наплодили тут нищеты" будет ваша подруга.
Внимание, вопрос - какого хрена вы, ее друзья, лезете в вопросы, которые вас вообще никоим боком не касаются? Легко быть добренькими за чужой счет.
Не правильно. Поступите, как последняя мразь или тварь, если расскажете.
подруге сколько лет??? Конечно, поразительно, в кровать ложиться и ни о чем не думать....
Дана Сансызбаева
Ей 17, они строго предохранялись как она мне говорила, она ответственная и следит за такими вещами, как мне казалось на тот момент. С её слов.
когда подруге нужны будут деньги на коляску, памперсы, питание, на садик, на одежду, и прочее. Вы - её благородны едрузья, дадите ей на это всё деньги? Вы будете призодить ипо очереди сидеть с ребенком когда ей надо будет идти к врачу, в парихерскую, на работу?
Лучше с подругой поговорите. Письмо можно счесть за глупую шутку. Да и если подруга узнает, сочтет предательством.
Нет на аборт и перевязку.