Беременность и роды
можно ли подстригаться во время беременности?
конечно можно, подумайте сами, как отрезанные волосы могут повлиять на ребенка?
конечно
и ногти подстригать
и купаться
все можно
и ногти подстригать
и купаться
все можно
ну если вы в приметы дурацкие верите, то ходите с посечёнными волосами, которые после сна на месяц 5й будете раздирать расчёской по пол часа-час! если вообще раздерёте....
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... можно, все можно!!!! Нельзя только пить, курить и материться!!!!
я постриглась на 13-й недели и ничего. Слава Богу
Можно.
Конечно можно, только на растущую луну иначе волосы будут расти медленнее. Определение: подставьте к месяцу мысленно палочку если получится буква Р значит луна растущая.
да, можно. И краситься и даже пользоваться тональным кремом. Спросите это у врача, а не у суеверных) ) Я и стрижку новую делала, отрезала см 10,и окраска волос и тьфу тьфу тьфу.
Краситься можно если краска без аммиака. А эффект-это редко чтоб цвет не получился. Говорю по своему опыту, т. к. меняю оттенки рыжего. И все нормально.
нет
Можно конечно!
у нас 36 недель, на сегодня записалась на по стрижку, надо хорошо выглядеть
Иван, Вам можно!!!)) )
Я в приметы вообще не верю, по этому хожу в парикмахерскую и ещё раз собираюсь! Чушь всё это! Я в Бога верю, а не в приметы! А если бы люди придумали примету, что нельзя стричь ногти ни на руках, ни на ногах, во время беременности? И мыться тоже ни в коем случае?!?!
умом понимаю, что можно, а все-таки чего-то побаиваюсь...: (((
я тоже хотела но мне муж не разрешает говорит потерпеть
Я подстриглась сразу же как забеременнела. Хотелось быть красивым пузатиком :) Хотела даже покраситься, но мама отговорила.
можно, если вы не верите в суеверия. не ходить же лохматой. беременная женщина должна быть красивой
Я не суеверная, но все таки волосы побоялась подстригать.
А почему же нет? Ноги, ведь, брить будете. Красить волосы не рекомендуют т. к. химический состав находящийся в краске для волос впитывается в кожу головы и попадает в кровь.
я не выдержала и пошла в парикмахерскую и подстриглась, только вот красится нельзя сильный запах и химия вредно.
Я все верила, верила, что нельзя, надоело смотреть на себя "раскрасавицу", пошла сделала модельную стрижку и покрасилась-совсем другое дело, глаз не оторвать!
конечно можно, это все суеверие
конечно можно, это все предрассудки, что нельзя. Женщина в интересном положении тоже должна оставаться женщиной!
Безусловно можно. Существет такая примета, что если хочешь, чтобы родился мальчик, то нельзя подстригаться (мол, "сострижешь" ему всё и родится девочка)) . Но как показывает практика, то это всего лишь примета, предрассудок, называйте как хотите)))).
У нас говорят, что если подстрижешься -то выкидыш может быть. Если бы было правда, то на аборт бы в парикмахерскую ходили. Читала статью - что если переболел во время беременности, то нужно состричь кончики волос, в них какая-то вредность накапливается
Не рекомендуют!
мне кажется, что это завит от того на сколько вы суеверны, первую беременность я клеила оби и родила восмимесечного сыночка, авот именно, что касается второй беременности верела практический во все, ни красила волосы, ни постригала, шторы не вешала, обои не клеила, под бельевыми веревками не ходила, и т. д.
стричься можно, волосы красить в первый треместр нельзя...
Постригаться можно, а вот красить волосы не стоит. Все равно нужного эффекта не достигните. А так во время беременности состав ваших волос улучшится сам по себе. Мало того волос станет больше. Но когда родите, будьте готовы к тому, что те волоы, которые "наросли" во время беременности, после родов "побегут" , это нормальный процесс, не пугайтесь. Проверено на личном опыте, очень помогает восстановить процесс роста волос после родов - квашеная капуста. ЕЕ нужно есть в неограниченных количествах каждый день. Удачи!
Я своей подруге говорил что незяяяяя, но судя по всему можна - должны же вы быть привлекательны для нас в любой период. В том числе и с пузиком МОИМ ))))))
если верети в приметы-нельзя, а не верети-можно. но если подумать не с пустого же места это пошло