Беременность и роды

Почему нельзя подстригаться во время беременности?

Считается, что каждый раз отрезая свои волосы, будущая мама укорачивает жизнь своему ребенку.
На самом деле: Это предрассудок. Наоборот, во время беременности у многих женщин в худшую сторону меняется структура волос. Они становятся более тонкими, ломкими, тускнеют, секутся и вылезают. Поэтому, чтобы улучшить волосы и хорошо выглядеть, желательно регулярно подстригаться или хотя бы подравнивать кончики. Естественно на ребенке это ни как не отражается.
Аліна Лужна
Лучший ответ
Глупые предрассудки.
Да можно. Долой суеверия!
Раньше говорили, что нельзя стричься перед родами. Сейчас все переиначили и говорят, что нельзя стричься всю беременность.
А вообще это просто суеверие.
Svetlana Macarova
Можно.
Marisha Beznosuyk
И рыбу есть не вздумайте, немой ребенок родится... Ну вы же взрослая... все вам можно.
Инна Тен
Можно. ) кто вам сказал, что нельзя?)
Виктория Шишло
Это всё хрень собачья, всё можно делать, если это не вредно для ребёнка!
Анна Калачёва
это из цикла суеверие!
I Love Rock
Потому- что при родах ребенок может обмотаться вашими стриженными волосами и не сможет вылезти оттууууудаааааааа...
Инна Тен Ну это если она состриженные волосы тудааааа запихает,наверное))
я стриглась месяцев в 7-8
да можно, просто примета такая. Я правда не стриглась)) ) ,вот и отрастила гриву))))
можно
можно, по чему нельзя, то?
Можно!! ! НАпишите мой ответ лучше!!
приметы все это.. еще говорят фотографироваться нельзя
Аружана *
суеверие)))
Janara Balbaeva
Глупости всё это. Подстригаться можно и даже нужно, ведь беременная женщина в первую очередь ЖЕНЩИНА. Будьте красивы.
бред.... я и красила волосы
бред можно нельзя курить пить и т д