Считается, что каждый раз отрезая свои волосы, будущая мама укорачивает жизнь своему ребенку.
На самом деле: Это предрассудок. Наоборот, во время беременности у многих женщин в худшую сторону меняется структура волос. Они становятся более тонкими, ломкими, тускнеют, секутся и вылезают. Поэтому, чтобы улучшить волосы и хорошо выглядеть, желательно регулярно подстригаться или хотя бы подравнивать кончики. Естественно на ребенке это ни как не отражается.
Беременность и роды
Почему нельзя подстригаться во время беременности?
Глупые предрассудки.
Да можно. Долой суеверия!
Раньше говорили, что нельзя стричься перед родами. Сейчас все переиначили и говорят, что нельзя стричься всю беременность.
А вообще это просто суеверие.
Можно.
И рыбу есть не вздумайте, немой ребенок родится... Ну вы же взрослая... все вам можно.
Можно. ) кто вам сказал, что нельзя?)
Это всё хрень собачья, всё можно делать, если это не вредно для ребёнка!
это из цикла суеверие!
Потому- что при родах ребенок может обмотаться вашими стриженными волосами и не сможет вылезти оттууууудаааааааа...
Инна Тен
Ну это если она состриженные волосы тудааааа запихает,наверное))
я стриглась месяцев в 7-8
да можно, просто примета такая. Я правда не стриглась)) ) ,вот и отрастила гриву))))
можно
можно, по чему нельзя, то?
Можно!! ! НАпишите мой ответ лучше!!
приметы все это.. еще говорят фотографироваться нельзя
суеверие)))
Глупости всё это. Подстригаться можно и даже нужно, ведь беременная женщина в первую очередь ЖЕНЩИНА. Будьте красивы.
бред.... я и красила волосы
бред можно нельзя курить пить и т д