Беременность и роды
А тазовые кости после беременностипотом обратно сходятся?
Я еще не родила, в ожидании пока.... но если смотреть на всех моих знакомых, которые родили - все потом возвращается на свои места.... И даже стройнее девочки становятся!!!!)))) ) Мне вообще, не очень понятно, ак кости могут обратно не сойтись....
не совсем понятен вопрос.. .
речь идет о расхождении костей лонного сочленения? о слабости тазового сочленения?
во время беременности и родов тазовые кости могут приобрести несколько большие размеры по сравнению с исходными. после родов зарядка и правильное питание как во время родов, так и после позволят избежать ряда осложнений и восстановиться. каждый организм индивидуален.
Неа.
А я вчера наконец-то влезла в свои добеременные джинсы!;)) ) Сыну 4 месяца.
Чуть-чуть да! НЕ совсем!
Кости может и сходятся, а вот животик слегка остается и растяжки тоже.
Елена Разумцева-Ефремова
а если спортом заниматься, то же остается животик?((( ну вы меня расстроили
Животик не останется, если вы занимаетесь спортом или даже без спорта -это от физиалогии зависит.
А тазовые кости вернутся в прежнее состояние, но на такой минимум, что вы этого не заметите!
у меня всё сошлось, опять как пацан стала
Когда из РД приехала, то в джинсы не влезла! Лишнего веса (жира) совсем не было! Таз не вошел! Но через месяц уже бегала в тех же джинсах! Так что возможно и сойдутся!
До сих пор сходятся
Ну если плюнуть на свою фигуру после родов то ничего обратно в норму не войдет (за исключением тех случаев, когда у женщины само в норму все приходит, но это редко) . Чтоб кости сошлись нужно белье специальное носить...
это от физиалогии зависит
Я девушек видела, которые после родов, становились еще стройнее, чем до, главное не запускать себя
Конечно сходятся!!!! не сошлись у тех, кто много ел))))))
у меня лично все встало на свои места. да же похудела))))
Сходятся но не полностью.
К сожалению нет.