Беременность и роды

у вас есть знакомые, которые отдали ребенка в детдом или вы

Мамы одноклассница, давно .
В 3 года забрала, по сей день простить себя не может.
А в основном у меня много знакомых по ту сторону баррикад, которые брали из детдома и не одного.
В том числе мои родители, правда не из детдома, а из сарая с курами...
И такое бывает.
Зарина Идилова
Лучший ответ
Светлана Мельникова "А где меня нашли, в капусте?" - "Не, в курятнике" )))))
У моего старшего брата трое детей приёмных. У второго брата дочь приёмная.
Lena Aliyeva.
Есть и те, кто отказался от детей. Есть и те, кто взял детей из детского дома.
Вторых больше.
Есть только те, которые забирали из дед. дома.
Прям знакомых нет. Но случай знаю. Лежал у меня племяш маленький в больнице, и положили к ним в палату мальчишку лет 6, как оказалось с концами.
Ребенка родственники привезли в больницу а забирать обратно отказались.
Его там переоформлять собирались в детдом или куда еще таких детей направляют.
Мальчик запущенный в плане обучения, в плане поведения. Но вроде не даун и не инвалид. Что там за семья, я без понятия.
Есть знакомые, которые взяли мальчика из дд.... Жена-педагог, муж-начальник цеха на заводе.... Красивенький такой черноволосый мальчуган.... Воспитывали, любили, не обижали.... Пока вырос он им все нервы измотал.... Учёба давалась плохо, драчун, подрос выпивать начал.... Короче, в тюрьму попал.... Гены берут своё....
вообще никого не знаю, даже те у кого денег совсем нет тянут детей
Подруга выросла в дд, есть знакомые кто взял из дд, и уже взрослые усыновленные, а тех кто сдал-нет
Татьяна Р
Есть у которых забрали
У соседей в детстве. Отличница дочка второй раз вышла замуж за вора со стажем.. Родила такого же воришку. Мужа вора посадили, сама бухать/бомжевать пошла. Ребенок болтался по родственникам оставшимся, да в итоге в интернат попал, и по малолетке тоже. Уже подрос и квартиру получил.
У одноклассницы сестра, тоже . Первого родила от самоубийцы, второго тоже от неблагополучного ..И умерла. И вот бабка с сестрой детьми занимались.. Но ГЕНЫ, их вот не спрячешь и не воспитаешь.. Пошли в подростковом возрасте по той же дорожке. Милиция, интернат..
Елена Антонова
Да, знаю одну.... биологическая мать моего сына.
Яна Волкова
Любовь Шишлова а ты ребена почему себе не забрали или забрали?
не знаю таких дурачков
Damira Sheralieva
есть. соседка в молодости отдала в интернат. по ее понятиям мол не смогла остановить игроманию. сейчас парню уже где то 23-25 лет. как играл так и играет. не работает. деньги ворует и в компьютерных играх сидит. или натура такая или интернат ума не дал... да и мамаша тоже... сейчас жалуется и локти кусает...
Нет таких знакомых
да я отдала двоих, надоели сволочи
Яна Ломовцева
Нет наоборот взяли бабки зарабатывать на приемышах.
Яна Волкова И много заработали?