Беременность и роды
У вас есть знакомые которые усыновили ребёнка, полюбили ли они его?
у меня есть знакомые и не одна семья. они действительно любят этих детишек. любят так, как некоторые родных не любят. они за этих детей горло перегрызут любому. и я считаю, что таким людям нужно памятники при жизни ставить.
Есть, даже двое. В одной из совместных поездок поразила светящаяся в глазах истинно материнская любовь и гордость - в каждом взгляде на "не своего" сына с любимой девушкой...
Ну почему нет. Если можно полюбить домашнее животное, то уж ребенка тем более.
Есть, тот мальчик уже вырос, приличный воспитанный парень, учится и работает.
Есть знакомые которые взяли в приемную семью, не усыновляя 9 летнего мальчика. Сейчас парню 20, живет с ними, называет их мама и папа, их сына считает братом.
есть такие, взяли девочку в доме малютки- если бы мне не сказали, что не родная дочка- не догадалась бы.. . в семье есть ещё старший мальчик от первого брака женщины, растут как родные второму папе оба
Есть, не могли родить своего, взяли в годик а она умерла через год, укусил комар началось заражение крови, но потом через какое то время все таки родили свою сами....
удочерили в 6 лет, в 12 сдали обратно
девочка воровала, убегала из дома, шлялась.. .
ничего не помогало, полтора года промучились с ней, а еще своих двое - и отдали обратно
много таких, конечно любят
есть знакомые и не одни, одни вообще прям из роддома не только со своим уехали, а сразу еще отказника взяли (у деток день разницы но записали в один как двойняшек) , любят безумно
знакомые усыновили мальчика 3-х месяцев и через 11 месяцев родили дочку! Деткам уже 18 и 19 лет) Прекрасные дети, счастливые родители)
Есть, лбят еще до процедуры усыновления.
Есть: ) 10 лет назад они усыновили 13 летнего Артёмку, недавно у них родилась внучка Анечка)
Собирают документы решили усыновить ещё одного, правда на этот раз 4-х летнего Олежку.
Есть. Полюбили. Но и взрослые и дети - люди нормальные.
Есть которые установили опеку :
Взяли 2-х мальчика и девочку (брата с сестрой) очень их любят даже они называли мамой, но сейчас они очень испортились от внедетдомоской жизни, попали в плохую компанию и сейчас между ними происходят небольшие скандалы
Так же была девочка лет 7 она была просто.. . Нет слов каким она ребенком была! жуть!
Были постоянные истерики, скандалы.. . И было решение отдать девочку ее родственникам. .
Дети разные бывают
есть такие. полюбили конечно. людям по 40 лет. взяли мальчика в 2 годика. сейчас ему 6. бедная мать хватается за сердце. все-таки всплывают гены. слышала она и "чтоб ты сдохла" и "убью тебя" и т. п.
Да, семья уже была на грани развода, т. к. на почве бездетности у обоих уже крыша поехала. усыновили младенца, теперь в семье тишь да гладь, живут любовью к малышу и счастливы.
у родителей есть. плохие примеры, когда дети выросли. как-то у нас шел разговор про усыновление и мама мне про этих людей рассказала.
да. несколько
Да, есть! И сейчас очень счастливы!)