Беременность и роды

А как вы относитесь к родитеолям, которые усыновили или удочерили ребёнка?!

конечно хорошо отношусь, главное что бы сердобольные соседи не лезли в семью.. а потом их же дети не обзывали усыновленных детей (что часто бывает)
Ольга Довнар
Лучший ответ
Нормально отношусь, так же как и ко всем остальным людям, кто не не делает ничего плохого.
с уважением. Я бы вряд ли, если только родственника.
O*
Oksanka ***
уважаю - главное чтоб обратно не вернули - такое бывает - для малыша колоссальная травма
Алия ***
Хорошо
Мне их откровенно жаль.
Лиза Крымова
если от души, а не ради денег, то только ЗА.... такие люди святые, я так считаю.
Натуська *** а как вы узнаете из-за денег или нет
Аяужан Адилбековна так за усыновление деньги не платят, единоразово, как и за рождение. и все. вот за опеку платят
не естественно это... у меня сосед, взял жену с тремя детьми... я ещё не знал ничего, а видел, что у них что-то не так... папа не свойский какой-то
очень даже положительно! молодцы эти родители!
это прекрасные люди!
Светлана Шкут
положительно! нет своих детей которым можно было подарить любовь и счастье, значим можно подарить любовь другому ляле! респект таким семьям!
Лина Абукаре
с мега-уважением
хочу в их ряды почему то. хотя с детьми вроде нет проблем. (беременна)
Очень хорошо отношусь! Если они это сделали из благих побуждений.
Я Прото Angel ...
Очень положительно! Памятники при жизни таким людям надо ставить!
очень хорошо. только если эти родители не изверги какие-нибудь, и усыновляют не для того чтобы поиздеваться.. всякое бывает ведь.
молодцы чё
я считаю что ето очень хорошый поступок!
положительно, хотелось бы и самой взять одного... так сказать сделать хоть одну счастливую жизнь.
Сама Б
с завистью, я бы так не смогла. побоялась ответственности, трудностей и того, что не смогу дать столько любви, сколько и своему ребёнку