Беременность и роды
А как вы относитесь к родитеолям, которые усыновили или удочерили ребёнка?!
конечно хорошо отношусь, главное что бы сердобольные соседи не лезли в семью.. а потом их же дети не обзывали усыновленных детей (что часто бывает)
Нормально отношусь, так же как и ко всем остальным людям, кто не не делает ничего плохого.
с уважением. Я бы вряд ли, если только родственника.
уважаю - главное чтоб обратно не вернули - такое бывает - для малыша колоссальная травма
Хорошо
Мне их откровенно жаль.
если от души, а не ради денег, то только ЗА.... такие люди святые, я так считаю.
Натуська ***
а как вы узнаете из-за денег или нет
Аяужан Адилбековна
так за усыновление деньги не платят, единоразово, как и за рождение. и все. вот за опеку платят
не естественно это... у меня сосед, взял жену с тремя детьми... я ещё не знал ничего, а видел, что у них что-то не так... папа не свойский какой-то
очень даже положительно! молодцы эти родители!
это прекрасные люди!
положительно! нет своих детей которым можно было подарить любовь и счастье, значим можно подарить любовь другому ляле! респект таким семьям!
с мега-уважением
хочу в их ряды почему то. хотя с детьми вроде нет проблем. (беременна)
Очень хорошо отношусь! Если они это сделали из благих побуждений.
Очень положительно! Памятники при жизни таким людям надо ставить!
очень хорошо. только если эти родители не изверги какие-нибудь, и усыновляют не для того чтобы поиздеваться.. всякое бывает ведь.
молодцы чё
я считаю что ето очень хорошый поступок!
положительно, хотелось бы и самой взять одного... так сказать сделать хоть одну счастливую жизнь.
Сама Б
с завистью, я бы так не смогла. побоялась ответственности, трудностей и того, что не смогу дать столько любви, сколько и своему ребёнку