Беременность и роды
У вас есть знакомые в возрасте у которых нет детей и уже не будет? Как они живут, не жалеют о том, что детей нет?
Есть две знакомые. Одна жалеет, говорит что нужно было рожать, пусть без мужа. А другая говорит что если бы сейчас (ей 42 ) вышла замуж еще может быть родила бы. А "для себя не хочет
Чаилд фри? Таких деьбилов у меня нет знакомых.
Есть близкая родственница, наверное, жалеет. Реализует материнский инстинкт с племянниками и их детьми
Сложно вспомнить. Ну разве что на первой работе была такая у нас Вера Ивановна, очень злобная тетка, больше всего она ненавидела тех, кто радостно рассказывал о своих детях и внуках. Распросраняла сплетни и говорила гадости за спиной у людей. И выглядела она ужасно чисто внешне. Работали большим коллективом в одной комнате и часто тетки там болтали, они все возрастные были.
Нет, не жалеют. Более того, у меня есть знакомые, которые жалеют, что у них дети есть.
Есть. Живут без детей, и приемных не берут
Есть знакомые женщины без детей по разным причинам, все хорошо живут, никто не переживает об этом и не жалеет ,
Думаю, что все, кто не имеет детей жалеют об этом. Это же женское предназначение не выполнено. Пустоцвет. Даже если они в этом никогда не признаются, то всё равно ночью в подушку плачут, когда приходит понимание, что жизнь прошла впустую.
У нас друзья взяли из дома малютки ребёнка, сфотались с ним на фоне роддома, назвались папа-мама. А потом у них всё-таки двойня родилась своя ещё.
Елена Власова
А ребёнка они забрали из дома малютки или только сфотались?
Есть родственники у которых детей нет, и приемного не взяли. Они живут своим мирком, им нас тродно понять, а нам их. Совсем другое отношение к жизни, мысли.
нет не жалеют