Беременность и роды

Рождать ребёнка в 36 лет можно или это риск?

Всё зависит от организма. Есть в 45 рожают.
Наталья Лемкова
Лучший ответ
подруги родили первенцев в 37 42 и 43 года все дети здоровы смышленные
Сейчас да, но несоветуют.
Риск рожать ребенка и в 16, и в 20, и в 36, и в 45. Всегда риск, если с организмом есть какие то проблемы. Но к 36 годам люди обычно знают свой организм лучше, чем в 20, к обследованию и анализам подходят серьезнее. Почему бы и нет.
многие и позже рожают. а роды всегда определенный риск в любом возрасте
вся жизнь - риск. и вероятность что рожденный ребенок умрет составляет 100%.
Вообщем-то выйти на улицу - тоже риск, потому что на голову может свалиться кирпич, может напасть бандит, можно под машину попасть, подхватить воспаление легких и умереть.

И дома остаться тоже риск, потому что в доме может произойти взрыв, можно поскользнуться на полу в ванной и сломать шею, можно упасть с кровати и виском удариться об угол...
конечно надо в 15
Лялька Ира
можно
штуки четвре моих знакомых именно в этом возрасте и родили
Алина Ли
риск
Жаным Сол
у меня мама родила мою сестричку в 36 лет. при том что болячек у нее по женски было до фига. решилась и не пожалела. это огромная радость. рожайте, сейчас медицина развита, риски не большие, не пожалеете!
Конечно риск. Мне в 24 говорят в больнице, что годы уже не те ))))