Если Вы лично для себя спрашиваете, то значит у Вас есть сомнения. А это уже большой минус. тем более есть уже двое детей.
Не стоит искушать сулдьбу в тауом случае.
Беременность и роды
Третий ребёнок в 36 лет. Все за и против...
Возраст нормальный.
Если жить есть где и на что - то не вижу никаких "против"
хозяин-барин....
Я родила третьего в 34. И если бы не второй брак, то не рожала однозначно.
А какие могут быть за и против-то? Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Все зависит исключительно от вашего желания. Никакой разницы нет, рожать в 36 или в 20.
Решать вам а не окружающим. Вам не спать, вам уставать, вам рожать и т. д. Какое вам дело до чужих против.
У меня подруга родила третьего в 39 лет. Еще одна знакомая в 42 четвертого. Все живы, здоровы и счастливы.
У подруги первый в 35, у другой в 30, у третьей в 37. Коллега в 35 тоже первым. Коллега другая на 50 лет хотела себе 5 летнюю дочь - родила.
У меня второй в 38 -это счастье. Секровь мою родили в 50.
Мне 25 и мы ждем ТРЕТЬЕГО!!!!
меня мама в 36 родила.... правда я вторая была, брату было уже 10 лет. А лично мне в 41 пришлось отказаться от мысли продолжать вынашивать, думала, ну если бы хоть на пять лет пораньше - в 36 я бы решилась
Вам решать. .
Что бы перечислять минусы и плюсы... нужно знать на что и как живет человек и какое у него здоровье
меня мама родила в 37 лет. я тоже как раз третья. причем говорит воспитывать меня легче было, чем старших братьев. с ними спать все время хотелось, а со мной уже столько спать не хотелось. да и просто уже оыт есть и старших братьев привлечь к воспитанию можно, поиграть или погулять запросто уже могут
У меня мама рожала в 38 и все хорошо)) ) безумно счастлива теперь ))))))