Беременность и роды

Привет, курочки)) вы уже обсудили Кейт Мидлтон? Какого лысого она так выглядит в день выписки?)

Пришли к единому мнению?
Так и надо шикарно выглядеть в этот день?
Или это не главное?
А сами выписывались в каком виде?
Королевами или замученными мышками?
ЧУДЕСНО выглядит и я за нее прям рада :))
и без отеков
и животик МАЛЕНЬКИЙ! у меня был как на 6 мес. :(
думаю, это гены хорошие

и персонал был максимально вежлив несомненно. у меня культурный шок от наших...
Лариса Шабиева
Лучший ответ
Как то обсуждение мимо прошло.
А надо было?
После фото первых родов я читала про ее стилиста и парикмахера, которые помогали ей перед появлением перед народом и прессой. Какой фотошоп, если они появлялись перед людьми.
Яна Брень
Я замученная выписывалась... в беременном сарафане... А с Кейт Мидлтон стилисты работали, положение обязывает всё таки)
А вот такого лысого, что она с королевской семьи .
Лицо публичное .
Алина Шумило
Конечно, мышками. Мы же не королевы, в отличии от Кейт и перед нами не прыгает толпа прислуг, которая все за нее делает, а ей остается только улыбаться. Ну а мы все сами.
Привет, гусыня. Фотошоп - лучший друг девушек, для тебя это новость?
Снежана Урумова-Меженная Не нуждаюсь в фотошопе
Да не помню. Как-то выписалась))
Если 20-летняя деваха не может нормально родить - это не значит, что и 30-летние точно также.
Кококого я вижу! не кудададахтайте так на весь сайт, тапками ж....)
Не, я даж не в курсе что у нее кто-то вылупился))))
Amanzholova Maiko
Она же молодая еще. Почему бы ей так не выглядеть. И потом все же у нее животик не сдулсяя . Не такая уж и прекрасная форма.
Adema*) __
Я выписывалась счастливой мамой. Ждали бы меня папарацци - пришлось бы и парикмахера и визажистов нанять. А в противном случае это ни к чему - до дома доехать на машине с младенчиком. Главное, что и я и встречающие меня были счастливы )
Ю!
Юлечка !
1. если бы мне поставили обезбаливающее
2. если бы дали после родов поспать хотя бы часик
3. если бы кто-нибудь присмотрел за ребенком первые 6 часа после родов (ребенок был это время на мне), ни одна сука-медсестра не подошла.... точнее переодела и пошла, благо, ребенок спал.
то я бы выглядела нормально к вечеру.
меня роды не вымытали- родила легко, обезбаливающее и небольшой отдых решили бы все проблемы.
Сама то выписывалась в образе королевы, чтоб тут разговаривать?)