Беременность и роды

Добрый день! Вопрос по поводу беременности

Милые дамы-подскажите пожалуйста-муж уезжает на заработки-приезжать будет только по выходным. Вот скажите-будет ли возможность забеременеть-если спермотозоиды буду застаиваться целую неделю.???
Конечно, так даже лучше)) ) Сперматозоиды должны созревать, а если сексом каждый день заниматься, удовольствие-то получится, а вот беременность вряд ли - сперматозоиды созреть не успеют.. . Удачи Вам!
Dinara Emelbekovna
Лучший ответ
а как лучше, суп густой или одна водичка?)))).... вот и думайте)))))
так больше шансов, они обычно созревают 2-3 дня, так что если каждый день, шансов намного меньше))))
Конечно.
Это даже учше... Сразу стакан в тебя выльет....
Юлия Иванова
Конечно.
А ты уверена что он там не заведёт себе любовницу?
Жанат Кадырова
В середине менструального цикла есть короткий промежуток времени, наиболее благоприятный для зачатия ребенка. Женские зародышевые клетки находятся в активном состоянии в течение одного или двух дней, а сперматозоиды остаются жизнеспособными примерно в течение 3-4 дней. Поэтому промежуток времени, когда сперматозоид и яйцеклетка могут встретиться при наиболее благоприятных обстоятельствах, составляет в самом лучшем случае 3 или 4 дня. Для осуществления полового акта с целью оплодотворения наиболее благоприятен момент, когда овуляция должна вот-вот начаться, потому что слизистая выстилка шейки матки становится чрезвычайно чувствительной, и у сперматозоидов достаточно времени для попадания в фаллопиевы трубы, где они ждут момента высвобождения женской зародышевой клетки. Чтобы не упустить этот миг, супружеская пара должна заниматься любовью ежедневно в середине менструального цикла. Если же супружеская пара занимается сексом примерно один раз в неделю и в течение нескольких месяцев такие попытки заканчиваются неудачно, потому что женщина не беременеет.
Это никак не повлияет, не важно задерживаются сперматазойды или нет. Главное что бы у вас была на тот момент овуляция.
Нина Векслер
Это только поможет забеременеть.
Irina Larionova
возможность есть но я недумаю что она сильно велика
КОНЕЧНО, так быстрее и лучше!!!
Nazerke Khamitova
Не переживай Гульнарочка!! ! Главное чтобы было желание завести ребёнка и желательно за 2-3 месяца до зачатия правильно питаться, не пить и не курить вам обоим тогда и сперма будет хорошая и ребёночек родиться здоровый. Удачи!!!
воздержание - Это вообще один из наилучших способов забеременеть.