Беременность и роды

У кого есть опыт вынашивания беременности с пиелонефритом. Как все прошло?

У меня такой диагноз. Вданный момент 37 недель и всё прекрасно и не каких отёков небыло в помине
Тамара Панфилова
Лучший ответ
У моей сестры.
Отекала очень сильно во время беременности. После родов отказали на 2 недели обе почки - под искусственной лежала. А потом ничего, обошлось.
в сентябре 2007г. мне прооперировали обе почки, гнойных пиелонефрит был. Врачи меня пугают, но я не особо их слушаю. Мне 22 нед. , врачи сами удивляются, что с моими-то почками у меня анализы на зависть здоровым. Да все хорошо будет, я в инете много об этом читала, сейчас врачи что только не делают, чтоб плод сохранить: и матку зашивают, и ноги поднимают (типа вытяжки) и сохраняют недоношенный детей и т. д. Самое главное, чтоб ему было 6 мес. , когда уже все органы сформированы и он может дышать и жить. Не бойтесь. Удачи вам.
Лариса Васина
Normalno, ya rodila 2 s etim diagnozom, no lechılas - pochki - eto seryozno
Oksana Freidich
у меня у сестры так было. Уже родила, малышу 4 есяца. А еще ей писали - камни в почках
Всё прошло хорошо.
У меня никогда не было проблем с почками - всегда берегла себя! Но вот пару месяцев назад, когда пришли анализы мочи (нашли какую-то бактерию) , врач поставила диагноз " гестационный пиелонефрит"....Странно, ведь у меня ничего не болит, не беспокоит! Лично для себя, пошла к урологу, который меня успокоил и сказал, что нет ничего страшного в этом, это связано сейчас с физиологическими особенностями организма беременной женщины.. . Пью канефрон, надеюсь, что все пройдет! По крайней мере я себя настраиваю только на позитив!! ! :))))
прошло все великолепно. не заморачивайся, ради ребенка можно вытерпеть все.
У меня был пиелонефрит, дочка родилась недоношенной (восьмимесячной) , месяц лежали в ОПН, долго стояли на учёте. А дочка до 5ти лет ни разу ничем не болела, врачи говорили, что ещё могут быть последствия в более старшем возрасте. Сейчас ей 14лет, нормальный ребёнок.
Irina Sidorova
были сильные отеки пугали что кесарить будут.... (живу в маленьком городе).. я уехала в соседний там родила ...все прошло прекрасно ...малыш здоров отеки прошли на 5 день
хотели из-за этого кесарить, но родила сама. всё нормльно тогда прошло!
Maricica Popescu