Беременность и роды
Вопрос для девушек, сколько хотите детей?
Сколько и кого? мальчик-девочка?
Хочу очень девочку единственную. Если так получится, что будет мальчик, буду рожать до тех пор, пока не родится девочка, в крайнем случае 2-3-х детей.
двое уже есть-больше ни за какие деньги не надо!
Уже всё есть! Два мальчика и девочка.
Хочу троих. Или четверых, если жизненная ситуация позволит. Но, конечно, не сразу. Последнего около 40 лет. Всех хочу, и мальчиков и девочек. Но двоих - это минимум.
Сколько Бог даст.
двоих: мальчика и девочку, осталось дело за мальчиком
одного, ну максимум два. мальчика хочу, но пока увидели девочку
Хочу двух дочек))))))))))
одного бы выносить, так плохо мне.. (((
сын уже есть. хочу ещё 2 детей, чтобы одна из них была точно девочка)))
Двоих, девочка уже есть, скоро пора приниматься за мальчика :) Но если чесно хотела чтобы старший был мальчик, чтобы сестренку защищал :)
пятерых. всех мальчиков хочу
Хочу троих. Доча уже есть, хотелось бы мальчика и девочку!
Так, дочка есть.. . Ну еще двоих мальчиков пожалуй....
Хочу двоих- мальчика и девочку и лучше сразу- двойняшек)
девочку и мальчика
Двоих. Но только мальчика и девочку:)
Двоих) Или близняшек и еще одного) Тут как карта ляжет)
Планирую 3их, с разницев в годика4....
2-3 esli dvoe to malchik devochka, a esli troe, to 2 devochki...
У меня сын, хочу еще точно девочку, а третьего все равно кого, но склоняюсь опять к мальчишке
всегда хотела яну и аню. яна есть осталась аня
я хочу двоих=))))))))неважно кто.... =)))))))
2: девочка и мальчик
двое у меня уже есть, мальчик и девочка, может лет через 10 ещё надумаем, возраст пока позволяет
Сын, сын, дочь, сын, дочь.
Именно в такой последовательности.
Два первых сына уже есть....
Именно в такой последовательности.
Два первых сына уже есть....
Эх, хочу пока одного! Беременна сейчас 5 мес. О втором - ещё пока не думаю. Но, тоже очень хотим. И если будет второй, то я хочу мальчика, а сейчас девочку. И разницу в возрасте между ними в 3 года!
трех. двух мальчиков и девочку
сын есть. теперь девочку, потом мальчика и еще одну девочку. (но если будут еще два мальчика, то остановимся)
Хотеть-то можно сколько угодно, а вот на какие средства поднимать? Качественные медицинские услуги дороги, даже в районной поликлинике нужно врача благодарить, а иначе никакого внимания. А если, не дай Бог, какие-то проблемы со здоровьем у младенца? Дальше: образование. Хорошо, средняя школа у нас бесплатная (хотя сборы в школах - тоже ощутимы, и одежду ребенку нужно покупать, и на подарки учителям в бюджете определенную сумму учитывать) . Но высшее-то образование - уже сейчас практически все платное, а дальше и вовсе будет полностью платным (а ограниченное количество бюджетных мест займут одни блатные.. . и, может, один какой-нибудь Ломоносов) .
Ну, и самое главное: а с жильем как быть? пока маленькие, можно всех в одну комнату засунуть и назвать ее детской (если дети однополоые, а если как раз мальчики и девочки? да подрастать начнут.. . ). Знаю семьи, где, пока дети маленькие, все вроде ничего было. Например: малогабаритная двушка, в ней муж и жена в одной комнате и два сына в другой. А теперь этим сыновьям 26 и 30 лет, купить жилье не на что, снимать - тоже, к себе привести девушку - некуда. Остается одно: искать евушек с жильем. Но, во-превых, хочется же и по любви девушку-то найти. А во-вторых, у девушек многих те же проблемы: нет жилья. Поэтому невозможно создать семью.
Думаю, вопрос надо ставить не так: сколько бы вы хотели? А так: скольким детям вы можете дать достойное медобслуживание, образование и жилье.
У меня, например, один ребенок. И то я сейчас в панике: как платить за высшее образование? У многих моих знакомых по двое детей, уже студентов, учатся на платных. Так все деньги в семьях уходят на плату за обучение.
Точно двоих: "сначала няньку, а потом ляльку" - девочку и мальчика, но лучше троих))))
близняшек- мальчика и девочку.
двоих .дочь есть еще сына через 6годиков
ну мальчик и девочку!
вообще-то хотелось бы двоих, мальчик уже есть, а вот с девочкой прийдется не торопиться (денежек, что-то не хватает)
ещё не думала
Мечта 3 или 4,Сейчас есть доченька 1 год, вот только вынашивала тяжело. Теперь хоть бы на второго рискнуть
Виктория Шайковская
2 мальчика и 2 девочки.
я хочу троих. муж мою затею поддерживает. лично мне бы хотелось как у мужа в семье 2мальчика и 1 девочку. и желательно девочку младшую.
хоть сколько, лиж бы финансов и здоровья хватило!!!
Сын есть, хочу еще одного сынульку и нормально!!))
двоих