Беременность и роды

Девушка не хочет детей, так как боится за фигуру и не хочет сидеть дома. Ей 29. Это нормально?

Это её право! Не всем дано быть матерями
Нармина Муртазова
Лучший ответ
ну если не хочет это ее право!
захочет со временем. Не было бы поздно...
это нормально. время не пришло значит. как накроет ее годам к 35ти она сама дитеныша запросит) ) насчет дома сидеть можете выдвигать контраргументы типа дорогая я куплю тебе машину ( или предоставлю машину с водителем)
Елена Бойко
Нормально. Не у всех смысл жизни в детях. Хуже если она родит и будет мучиться. Хотя фигура фигня, смотрите на меня, у меня двое детей кстати) а вот сидеть дома, это реально ад. Тут я с ней согласна.
мне пофиг.
фигура и без детей изменится. время уйдет. другая песня будет
.T
... Tvoy@ Mil@shk@...
Похоже на какую-то отмазку. Она просто не хочет не детей или не может . А приводимые аргументы не впечатляют.
Это отговорки, а настоящая причина по-любому не в этом. Маскирует свои страхи. Настоящую причину вам вряд ли удастся выяснить - это уже к психиатру.
В 29 уже ненормально.
может она не может иметь детей и так это вуалирует?
Юлия Жукова
Вот, как сам считаешь, так и нормально.
Знаю таких с десяток. Потом локти кусают, что не родили.
Рита
не имею права осуждать. это ее выбор она может быть счастлива и без детей. не в детях счастье.
это ее дело. нет у нее материнского инстинкта значит.
Абсолютно нормально, ее жизнь и делает что хочет
Девушка просто еще не выросла мозгами (простите) . Родит, потом похудеет.. Так из-за страха можно без детей остаться.
я тоже боюсь за фигуру, но поздно!! Я жду ребенка!!)))))))))))
Ничего нормального. Чем раньше родить, тем проще восстановить фигуру. Через некоторое время захочет, а уже окажется старухой с климаксом.
Моего мужа бывшая жена тоже не хочет детей, ей уже 28. Она стриптизёрша и ей дороже её тело. Вот и всё.
Для меня это не норма.
Но ведь и для кого то дико рожать в 20!!
да нет, не нормально, не маленькая же уже, всякую фигню придумывать.... даже не знаю что еще сказать
Нет, явно ненормально. Мои подруги и знакомые почти все после школы рожали. А кто не может - сильно расстраиваются.. . У некоторых обратная проблема - муж не хочет.
нормально
и в 45 рожают
Нет, это диагноз! И зачем вам такая девица? Нужно подумать о смене подруги.
Akbota Kashina
вполне, странный вопрос
Это совершенно ненормально. Отсутствие базового инстинкта всё таки.
я в 23 родила
Дура она.