Беременность и роды

Вы в детстве сколько хотели детей? А сколько родили? (будете рожать)?

Elnura Urmambetova
хотела одного, получилось вот двое, я рада
Лиля Шарафутдинова
Лучший ответ
Не хотела в детстве детей. И не рожаю, нехочу!
В детстве не помню сколько хотела и хотела ли вообще. Сейчас один ребенок мне вполне достаточно.
всегда хотела двоих, девочку и мальчика)
Bayan Bisenova
Хотела 2, родила 2. Пока хватит)
хотела двойню, родила дочь через пару лет схожу за вторым (ой) и хватит.
Наталья ))))))))))
хотела 4, родила 2, больше не хочу
Gugush81 Assadi
Не хотела детей вообще, рожу вот скоро первого, и надеюсь последнего
Хотел штук 10 хотя бы, щас уже хочу по меньше
хотела двух, был один, сейчас "родила "кота и вот незнаю как засунуть обратно!
В детстве вообще не хотела детей, когда думала, что для этого живот будут резать)) Потом думала о "золотой серединке" - двоих детках. Один уже есть, лет через 5 хочу ещё дочку)
* Галина*
2 хотела и хочу..) )

А сколько Бог даст. Аборты точно делать не буду, если после второго подвёдёт контрацепция..)
Нисколько. Хотеть детей в детстве - ненормально.
В детстве - ни одного!
Сейчас хочу двоих, желательно двойняшек! :)) Ну как уж Бог даст...
Всегда одного хотела, одного и родила. Больше не планирую.
я не думала о детях
Вера Смирнова
Хотела одного, а буду рожать троих. Погодок и потом лет через 10 ещё одного.
Иринка Видишева Ловлю вас на слове
В детстве хотела грузовую машину игрушечную, а не детей- боже упаси такие мечты!! !
Сейчас хочу 3- х.
Но вот как с первым управлюсь, тогда будет виднее.
Elnura Urmambetova а мы с подружками представляли, кто у нас будет..ну например старший мальчик и девочка..как то так мне представлялось)
оой, я об этом не мечтала. ну, и не родила) наверное буду, но и теперь не мечтаю об этом как-то.
Julia Prikhodchenko
в детстве я детей не хотела
родила одного
больше не буду
хотела тоих, и сейчас хочу троих, пока один
Хотела двух, сейчас беременна вторым.
хотела 2, родила 1, больше не буду
Всегда хотела 2.Родила 2,больше и не надо.
у меня детей нет, но рожу столько, сколько Бог пошлет, очень хочу ребеночка
хотела двоих или трех, родила одного, пока больше не хочу
Я в детстве хотела 5 детей, сейчас 1 пока, хочу ещё 1 ребёнка.
хотела 2,мальчика и девочку. родила пока одного думаю лет через 6-7 решусь еще на одного
не помню.... думала ли я об этом в детстве
Sadaf Imomdodzoda
хочу 2 девочку и мальчика
Хотела четверых, есть двое и ещё хотим одного.