Увы, но таких, как Вы, сейчас всё больше. Женщины рожать не хотят, мужики пьют и часто не способны к продолжению рода. Вымираем.
Смысла не видите рожать? А в чём вообще тогда смысл Вашей жизни, сформулировать сможете?
Беременность и роды
Не хочу детей. не хочу быть беременной, рожать. Уже за 30... не вижу смысла. Есть еще такие же женщины?
Видимо любимого нету. Обычно от любимого хотят детей. И просыпаются желания подобного рода.
Не хотите и не надо! Вас что заставляют?? ? Значит у вас судьба не быть матерью... Каждому своё!!!
А что не замужем? ? Поздновато однако уже для первенца!!
есть, но боюсь, щас вам выдадут по превое число
Дофига. Чайлдфришечками зовутся.
Сама знаю нескольких, которые в 35-40 только для детей созрели. Уж лучше так, чем в 18 родить самой себе не нужного ребенка. Все в свое время,
Зря
Ты просто еще не встретила "своего"мужчину. Как встретишь так захочешь.
Может вы мужчина? Простите, шутка)
Одиночества в старости не боитесь?
в этои категории скорее всего нет, что им тут делать?
не хошь не надо... никто ж не заставляет...
рожают и под 40 и за 40. Если не видишь смысла - значит нет смысла рожать
Ну и пожалуйста... Не ты одна такая, а с теперешней жизнью все больше и больше...
Может и есть такие)))
Ксюша Собчак.
есть женщины которые хотят, но не могут.. . им бы твои возможности, женщина создана для этого
а почему все должны детей хотеть?
Это Ваше право! Никто не может Вас осудить! По крайней мере - честно!
Не видишь смысла - не рожай! Этого нужно ОООЧЕНЬ захотеть - стать мамой...
Мне моя девушка рассказывала:
Жила была тетка, вся такая успешная карьеристка и все прилагающееся, было ей около 27-30 и вся родня ей говорила, что мол надо рожать, возраст, внуков хотим и прочие аргументы. И так случилось что она залетела, сказав родителям они начали уговаривать её не делать аборт, та подумала и решила что если уж на то пошло можно было бы, хотя бы отстанут все эти бесконечные тети, дяди, мамы, папы и все прочие со своими распросами. Вот она нежеланная беременность, эта тетка проклинала каждую минуту, каждую секунду этих 9 месяцев, ее просто истерика брала когда ее подташнивало или несло лишний раз в туалет по нужде, ее просто бесил этот как она говорила "волдырь" когда она не могла спокойно сесть за руль, ее бесило что ночью надо спать как она не привыкла, скрежет ее зубов слышно было даже собеседникам на вопросы типа "Как там маленький? ", "Ути, пути, сюси, можно потрогать животик? " по утрам проснувшись и лежа в полудреме она руками нажимала сверху на живот, желая как бы снять его вниз. Родив, она отдала его родителям (как они изначально и договорились) Видит его по выходным и праздникам, когда приезжает встретится с семьей, никаких особых чувств не испытывает, да это родственник, который ее называет мамой (некоторые же называют кого то крестной, тетей, дядей и пр. )
Вот тебе пример из жизни.. .
И кстати после 30 рожать не только можно но и иногда нужно, только делать надо все по уму и присмотром врачей. Меня вот в 36 родили, нормальный здоровый парень.
Вот тебе пример из жизни.. .
не видите смысла? ? а в старости сидеть одной без детей, внуков, правнуков видите?? ?
женщина создана не для того что бы "не видеть"
Ваше состояние не из веселых, дальше будет хуже.
Жить для себя, брать от жизни все - закон эгоизма. Ваше будущее выглядит мрачно, так как предлагает нам современная демократия. Родись, будь спекулянтом и потребителем, без передышки продолжай жрать, срать, ржать. А потом не дожив до пенсии, соглашайся на эвтаназию.
Да конечно есть! Обычно с возрастом это проходит. И время у Вас еще есть.
У меня знакомая до 37 лет не хотела, а потом встретила мужчину своей мечты, вышла замуж и родила желанного ребёночка. Надеюсь, что и у Вас всё будет хорошо!
Я не вижу смысла в вашей жизни тоже .
дети.. !
ето же так ПРЕКРАСНО.... Беременейте пока не поздно ато потом на старости одумаетеь и поздно будет..)
может ты просто боишся чсто ст ан еш плохой мамой я самак этого боюсь