Беременность и роды
В 35 поздно хотеть ребенка?Ну и родить конечно.
Ромашечка!! ! Не поздно!!!! Рожай, если хочешь!! ! Главное, чтоб хватило сил, денег и здоровья поднять этого ребёнка, выучить и воспитать!!!
ну почему же поздно
я третьего сына родила в 36
глупости, я в 35-вторую дочу родила и ещё хочется родить-сыночка....
Две моих бывших однокурсницы родили своих первенцев в 36 лет, и все прошло хорошо!)))
нет!
Не поздно до климакса! А 35,замечательный возраст, когда физически еще здорова, а морально уже созрела!
Ничто, никогда не поздно, ничто под луной не вечно!!!!
с нормальным здоровьем нет, конечно, не поздно. В Европе только так и рожают) Но я не меряю нас по ним, просто если есть возможность и желание, то почему бы и нет??
Никогда не поздно!!!
позновато, надо о себе думать уже
в самый раз!
Выносить и родить можно и 40 и в 45.
Я родила в 40. Удачи вам!
У меня у мамы на работе женщина родила в 40, все счастливы!!!
Хотеть не позно и родить конечно.
Если это первая беременность, то конечно поздновато, но.... Все зависит от состояния вашего здоровья. Иные и в 45 рожают. Если не будете медлить то и ребенка на ноги поставить успеете
что значит поздно.... ни кого не слушай.. . Все зависит от тебя. . на сколько ты хочешь ребенка.. . а возраст фигня.. . моя сестра первого ребенка в 40 лет родила.. . счастливее человека я не видела....
в данном случае на желание и возможность могут повлиять только показатели состояния здоровья и ничего более.
у моего отца во втором браке родился сын, когда отцу было уже 53, а его супруге (моей мачехе) 47. Ребенку сейчас уже шесть лет, здоровый, развивается нормально, никаких осложнений во время беременности и родов не было.
Так что дерзайте!
Хотеть - нет
Родить - нет
Воспитать - Да!
Родить - нет
Воспитать - Да!
35 let, zyzn tolko naczinaetsja. smelo,nemecztaj tolko wozmis za delo.
Не поздно! Мне сейчас 34 и я жду второго ребёнка. Мама моя меня родила в 36. Моя знакомая родила первого ребёнка в 42. Так что не паникуйте!
почему же поздно главное было бы желание и рожайте на здоровье
непоздно конечно вам не 60 лет))))))) ) моя мама родила сестренку в 40 и нечего, очень даже не плохо и не поздно, главное чтоб вы этого хотели)))))))
А почему может не выносить в 33? Я первого родила в 33.Беременность протекала без патологий, чувствовала себя хорошо. А сколько молодых женщин постоянно на сохранении лежат? Все у вас будет ХОРОШО!
нет, в США бабушка родила (67 лет)
В 35 жизнь только начинается)) ) !!!Я желаю вам СЧАСТЯ !!!Все у вас будет хорошо)))
у меня сестра второго в 35 родила
сейчас это норма.
Конечно не поздно! Главное если у вас со здоровьем все в порядке! Моя тетя в 41 год родила, малышу уже 6 лет и у них все отлично))))
Хотеть никогда не поздно. Моя мама родила меня в 34 года.
Не поздно! А то все говорят в 20 рано.. . а в 30 поздно.. . вот в 50 уже поздно.
У меня знакомая еще хочет в 44 родить первого
наверное нет!