Беременность и роды

У меня важный вопрос

А если знаешь точный день возможного зачатия ребёнка... Через сколько дней можно с помощью теста узнать - беременна ты или нет!!! Мне очень интересно!!!
Алиночка *
вы не можете знать точный день зачатия, так как это сложнейший процесс, который может длиться от нескольких часов до семи дней. А тест на беременность, если его правильно провести покажет уже через 2-3 недели после полового акта
Светлана Юпатова
Лучший ответ
самые ранние тесты могут через 10 дней показать
Елена Чижова
С хорошим тестом - через 3 дня после того, как яйцеклетка прикрепится в матке. Т. е. по-хорошему, дней через 4-5 после предполагаемого зачатия.. . Теоретически ))) А на практике - подождите до задержки. У меня в 1-й день задержки показывал. Оба раза. Хотя за неделю-полторы до этого уже была на 100% уверена, что беременна. И без теста.
Татьяна Т
14 дней
Luidmila Timishenko
после задержки. а точный день зачатия никто знать не может
Алиночка * Почему??? А....хотя да...точно!!!
Елена Семенова Может. Если муж на один день в месяц появлялся ))))
Злючка Колючка если знаешь точно свой график, то можно и высчитать. При 26-28 дн.цикле яйцеклетка выходит на 14-15 день, появляются слегка тянущие боли в низу живота. значит произошла овуляция и для зачатия у вас 12 часов. так что все просто.
Всё равно после задержки.
Sweet Pocket
ну примерно через 2 недели. это учитывая то, что именно за 2 недели до критических дней самая большая вероятность заьеременить.
не меньше, ченм через 12 дней. а лучше через 14-16
Есть точные тесты они вроде бы работают через 10 дней после зачатия (французские и немецкие) , а остальные, лучше после месячных. Но чесно скажу, лучше подождите до месячных, а потом если есть задержка тест берите.
OK
Olya Kovtyn
точный день зачатия вы точно знать не можете, а тест как минимум через 2 недели.
ч/з день-два
во-первых, точный день полового акта - это еще не точный день зачатия, оно может произойти в течение 5-7 дней после акта (все завистит от стадии созревания яйцеклетки и активности сперматозоидов)
во-вторых, ХГЧ (гормон, который выбрасывается в организм при беременности) у всех разного уровня и интенсивности и может отражаться на тесте по-разному (или не отражаться)
поэтому пытаться проверить показания теста можно после 1,5-2 недель после полового акта (в принципе, это соответствует сроку начала менструации) , но не факт, что тест даст достоверные показания
у меня две полосочки возникли на 4 месяце беременности, хотя я знала о ней уже с 3 недели )))
Yulya Fisher
сходите к гинекологу.. сдайте анализ
Точно через 2 недели. 3- 5 сутки бластоцисты, через 2 недели плодное яйцо.
с первого дня задержки
Лёльчик ))
После задержки дней 8-10
Все равно тест более достоверен после первых дней задержек (с каждым днем вторая полоска будет все ярче)
Яна Тыщенко
А ты знаешь, что спермотозоид может жить в твоем теле до 4х дней? Так что зачатие могло и произойти через несколько дней после полового акта. Подожди недельку, сделай тест. Раньше все равно не будет результата. (Проверяла)) )
А если хочется, то делай тесты каждое утро. Прислушивайся к своему телу. Может быть тело тебе подскажет, что в тебе уже растет маленькая жизнь.
Гульнази И
Можно уже на первый день после задержки, хотя у меня и без задержки тест показал, что беременна.
мне n'cn показал на первый день задержки