Беременность и роды

Будучи в положении предлагал ли вам муж сделать эротическую фотосессию? Ваше отношение к подобному?

мне эта фото нра.. думаю о подобном.. Потом правда не знаю кому эту красоту показывать.. Внукам-правнукам хвастаться?)

НУ И мОНИКА-ШИКАРНА)
Кристиша Углова
Лучший ответ
Марина Неязова Для себя, мужа, может и детей и внуков. Почему бы и нет. Молодость, красота, память. Вы единственный кто не против, а так все богобоязненны и пуритане.
мой муж не был в положении. Отношусь к этому крайне отрицательно, беременная/небеременная - неважно.
Не предлагал... как-то не понимаю я такое ""искусство"...да и детям и внукам я бы подобные фото навряд ли б показала....
Не, мы здоровы
Галина Мкртычян Ты моя умничка)
Тут же мой звонок в психушку и госпитализация его в надзорное отделение.
Lisa M
муж будучи в положении предлагал? ))))
Нет. Не эротические фотки делали, для памяти.
Олеся Мирзаева
Попахивает извращением и деградацией.
большей дурости, чем эротическая фотосессия не придумать. тем более в интересном положении.
Яна Дыбенко
фе...
хорошо, хоть картинку воткнула, а то, догадывайся, что за положение у меня должно было быть. стесняешься слово "беременность" произносить и писать? фотоссесия - отстой.
Anna Dedkova
Муж был в положении???
Вот это поворот!!!!
Неее, он меня мыл, кормил, гулял, и все)))))
А эта не эротичная на мой взгляд)
Нормально. Делали фото и без интересного положения. Но когда было интересное положение просила мужа порисовать на мне. Художник он не важный, подобрала самые простые. Но подобранные отверг, типа не красиво. Выбрал сам, что на его взгляд красиво. А где красиво, там сложно. Ну и нарисовал как смог. Увидела карикатуру и нет слов, одни эмоции. Лучше бы не просила. Не, не пошлость, прилично, но не красиво. Первоклашки так рисуют. Самой смотреть не хочется фото, а уж показать вообще стыдно. Лучше сама нарисовала бы. Да и вообще пожалела, что ни одной нормальной, красивой фотографии с положением нет. Фото живота с некрасивым рисунком не в счёт.
Если вторая беременность сложится, сама на себе нарисую. Мужа попрошу только сфотографировать.
Оксана Jachmeneva
Нет, отношение отрицательное.
Муж в положении не был.)))
И мне ничего такого не предлагал.
Марина Ширина obhohotalas..spasibo,Zvetana !
не вяжется у меня в голове эротика и материнство
Nursipa Kashkimbaeva
Я отношусь к этому нормально, если эти фотки только для меня и мужа, у меня есть такие фотки именно эротические в положении, но ничего пошлого в этом нет.
Я бы отказалась .Жуть какая не очень к такому отношусь
Elvira Rahimova
Если всё очень нежно и скромно сделать, то очень даже ничего.