Беременность и роды

Детей женщины рожают исключительно для себя. Тогда почему они считают, что все им за это должны?

Пользуются положительным отношением к материнству для своей пользы.
Анастасия Пикало
Лучший ответ
Не знаю, что считают женщины - все женщины считают по-разному . Некоторые женщины "отцов" близко к детям не подпускают . А вот ЗАКОН считает, что ОТЕЦ ОБЯЗАН содержать ребёнка и учавствовать в его воспитании . Имейте это в виду , "Кузя".
Не все рожают исключительно для себя. Иногда доблестные отцы норовят разлюбить, уйти из семь, а то и вдруг отказаться от ребёнка, хотя изначально были не против рождения наследников.
Законы такие.
Почему для себя. Вот у моей сестры муж почти 10 лет еще детей просил, она не хотела. А соседка моя вынуждена тайком от мужа предохраняться иначе загрызет)
Лена Хорошевич
Для себя и оценивать свои силы, нужен ей этот ребенок или нет, муж он сегодня есть, а завтра к молодой уйдет, сейчас на каждом шагу такие случаи .
Тамара Валеева
Вообще нашим женщинам надо прекратить рожать от российских мужиков. Дети им не нужны, из-за алиментов удавятся. Вон в мире сколько наций, где мужчины детей никогда не оставляют без содержания. Они более достойны продолжать свой род. А наши пусть вырождаются.
Марина Левшина
Потому что они жматери
А кто так считает? И что должны? У меня даже детских нет. Мы не малоимущие. Нам никто ничего не дает. Может ВСЕ малоимущие так считают, не зависимо от наличия детей?
Как это?
так им внушили
Elena Bineckaja
Ребёнок для женщины - это скорее как средство (выйти замуж, удержать мужа в том числе богатого и его богатство), а так же не остаться одной в старости, сложиться социально нищим женщинам, у которых никаких целей в жизни больше нет кроме как родить для себя ни в чем неповинное дитё, а как родила - включается сирена: "мне все должны, я родила, я мать героиня!" )
Кто все то? Мужик от которого рожает точно обязан и должен обеспечивать и помогать своему ребёнку . А то тр*хались оба, а отвечать только женщина должна?
Не обобщай

Женщина не только для себя рожает, а для своей семьи. Себя и мужа.

Во вторых, не все женщины одинаковые, что им все и вся должны вокруг.