Беременность и роды

достаточен ли доход 20 тысяч на двоих чтобы рожать детей?

и что потом ?
Татьяна Чеснокова
Лучший ответ
Cветлана Насырова Я когда в школе учился на двоих вообще 12тысяч приходилось, а кварплата 5 была
Cветлана Насырова даже на троих включая меня
Рита Асхатова Ребенок умрет с голоду
На такую сумму и в одиночку не проживёшь, какие дети?
Хорошо, что наши предки ничего этого не высчитывали )).
Domi Duisengalieva
Работать не пробовали?
Бэла Кесаева
нет
потому что 20 потом будет на 3их..
это дико мало..
минимал. на одного человека-почти 11 тс. (взрослого) на 2х=22 000
на ребенка 10тс=в сумме минимум 30 надо короче.. минимум... (чисто еда, комуналка+самые деш. шмотки)
Не знаю, где вы живёте, может там, где вы проживаете за квартиру платить меньше и налог на имущество меньше... У нас только квартплата+ телефон, инет, свет около 7000-8000., А ещё проезд, налоги и пр. непредвиденные траты помимо еды. Значит жить очень скромно, во многом себе отказывать при ЗП 20000...
Оксана Прирез
Cветлана Насырова нет у нас кварплата со телефоном интернетом+тв 8500руб
Евро - да.
Только если в деревне жить с огородов своим, в городе особенно мегаполисе это в нищете жить к сожалению.
Слишком грустно.... И если задать этот же вопрос еще 5 раз ситуация не изменится....
Нет . Это на двоих мало даже
Это зависит от того, какие у вас расходы! Стабильности не будет никогда, а возможность родить может быть упущена!
спроси об этом на очередной кривой линии с Путиным, что он ответит
зачем испортить жизнь человекУ? лучше не ражай тупая дефка
Виктория Харковец надо было 2 ф, деффка.
Достаточно. Продукты сам выращиваешь?
Только ни чего ты ребенку не дашь.
Поднимай опу и работать и трудиться. Даже 50 на троих мало. Особенно, на первых порах. Пилёнки, распашенки, коляски и т. п.
Да 20 это цена аборта. Или купирования мозга. Хотя....
нет
Layuza Abakarova
Плодите нищету! В РФ нужны рабы!
Наталья ***