Беременность и роды
Блин! Меня уже мои съестные капризы замучали (+)
Хочу вареной кукурузы с солью. А ее сейчас нет. Как быть? и что вам (имеется в виду, что вопрос к беременным) хочется этакого скушать?
Ничего "такого" на протяжении всей беременности. Хотя... недавно слопала картошку из МАКА с сырным соусом, и не просто слопала, а проглотила, вот как этой гадости захотелось!
ЗЫ, а от початочка свежей молоденькой кукурузы с солью бы тоже не отказалась, обожаю её до безумия!
Пиццу, пасту с грибным соусом, томатного сока, шоколада, мяса по-французски, дранников, кабачковых аладьев, салатик с капченой скумбрией, икры, клубники, ежевики, малины.. .
вообщем мне хочется налопаться всего отпуза! чтобы полные щеки! А нельзя! Желудок у нас "размером с наперсток", да и прибавлять в весе нельзя. А так нет ничего невозможного! в супермаркетах есть кукуруза, правда за вкус не ручаюсь.. .
И главное, ни на чем не зацикливаться! Я как что увижу, хочу, потом стоит о другом подумать, я и это тоже хочу. Переведите свой интерес на что-то более доступное, возможно и кукурузу расхочется (например может консервированной кукурузы съесть или кашу кукурузную саленую.. . или вообще может жаренной картошки захочется даже больше, если о ней подумать)
Ой по разному :-)
То целую неделю очень хотела грибов в разном виде, то подсела на плавленные сырки :--)))
А сеичас дико хочется салат"Мимоза"
Мне тут арбуза хотелось, но терпимо. А так мне пока всего доступного хочется. А кукурузу я видела в супермакетах в вакуумных упаковках по 2 штуки.
Мне очень хотелось арбузов и это в разгар зимы, перед самыми родами 1 месяц просто отрывалась когда они появились.
Мне хотелось.. манной каши. При чем той, которую в детском саду кормят ))
Кукурузу (вареную с солью) можно в фаст-фуде купить (в Курске есть) , другое дело, что вы мягко говоря в положении, а стоит ли? !
Лично мне приперло, колы хотелось - жуть. Купила, выпила, через полчаса кола была в унитазе, не буду о своих приятных ощущениях, после этого мне больше ничего не хотелось!
начиталась.... теперь есть захотела!
Мне постоянно хотелось мяса и лука. Еще помидоры и сок томатный.
Так что у нас у всех так) . Кушайте, что хотите, видно что-то ребеночку не хватат - вот он вам и посылает сигналы - Мамочка, съешь кукурузки)))
мне хочется арбуз и малину свежую с дачи. В магазине малину покупала, она не такая как с дачи. А еще ужасно хотелось грецких орехов
я трескала поп-корн, в умеренных количествах. А еще мне хотелось персиков в конце беременности, а это была зима, поэтому муж бегал за компотом в магаз. Я раньше думала, что это прихоти беременных - ВОТ, БЕГИ, ХОЧУ, САМА НЕ ЗНАЮ, ЧТО- А теперь понимаю, уснуть не могла без консервированных персиков, вот и погнала супруга (такое было 1 раз) . Вот такая история!!!
меня на консервы рыбные прибивало, ночью мужа в магазин гоняла.
я постоянно арбузы лопаю!! ! Между прочим в азбуке вкуса они очень очень вкусные и сладкие)) ) еще постоянно лопаю рамбутаны ( тайские волосатые фруктики) клубнику, малину и копченые сосиски. Еще помидоры полюбила с черным хлебом! Вот так))