Беременность и роды

Что снится беременным?

Беременность не болезнь, а норма. Не нужно делать из интересного положения что-то необыкновенное. Не блажите. Это раздражает людей.
Настя Иванова
Лучший ответ
Айгуль Самоделкина А кто говорит про болезнь? Женщина про сны спрашивает. А если вас раздражают беременные, то вам к врачу надо.
Даже не знаю, что сказать....
Беременной подруге всю беременность 2 дочерью снилась война.
Вторая подруга всю беременность тонула и захлёбывалась водой во сне....
Ещё одна знакомая всю беременность каталась на каруселях в парке....
Ещё другой знакомой снилось, что она лошадь и ест траву.... всю беременность....
Самой мне в начале беременности снились какие-то коридоры и залы, какое-то судебное учреждение. Во втором триместре и до рождения мне снился космос, звёзды....
Правда это более менее объяснимо.... я работала в аэрокосмическом колледже, бывший (отец ребёнка) учился в аэрокосмической академии. Космос, ракеты, полёты, реактивные двигатели, управление.... это вот наше с ним всё. Почему снился суд? Есть карта таро "Суд". Может это с чем-то таким подобным связано, какое-то предсказание. Но суд был на самом деле.... Роды были трудные, операбельные.... Во время операции не пошёл наркоз. Я очнулась только когда услышала, что кто-то сказал: "ну что? Ставим время смерти?" И, честно говоря, я не видела там никаких светящихся коридоров.... Я видела суд, реально суд, на котором мне сказали, что нужно перейти в другую жизнь сейчас.... благоприятный момент.... но я решила вернуться.... И вернулась назад через космос.
Нази Цикоридзе
кто нападает?
Ирина Гусакова
Валентина Васильченко видимо, покемоны
У беременных часто бывают странные и тревожные сны. Мне однажды приснилось, что я родила белого морского котика с большими чёрными глазами.
Ирина Гусакова Значит хочешь с неграми трахаться
Мне снится что обычно, а обычно у меня такие сны что все фантасты отдыхают)))
Предположу - селёдка в шоколаде украшенная солёными грибочками.
Ольга Царенко Какая чушь. Почему все думают, что беременным хочется шоколадку с селедкой и огурцом? Тупые стереотипы.
Ольга Цой Меня на такую дичь вообще не тянет
..глупости.. не обращай внимания.. мне лично снилось, что я замужем...
Yulduz Turapowa
То же что и не беременным. А со своими страхами сходите к психологу
Ира Ирина
Ольга Царенко Вот вы и сходите, советчик нашелся.
Это переживания и страхи. Я не скажу, что у меня все время страшные сны снятся, но бывает если долго думаю о чем то проблемном, то и снится. А сейчас во время беременности мы особенно чувствительны
Мне тоже постоянно снятся какие-то ужасы. Я думаю, что это всё на фоне гормонов . Родим - успокоимся.
да, скорее всего переживаете, а может фильм какой нибудь посмотрели или и на подсознании отложилось, еще и гормоны шалят. Мне чего только не снится)))
это бабья дурь, милая.
Galiya Sabitova