Беременность и роды
А всем беременным снится что они рыбку ловят? а количество рыбы пойманой зависит от количества родившихся детей?
Рыбка снится в предверии беремености, как сигнал. А если вы ее ловите во сне во время беремености, это уже говорит о том, что вы получите прибыль, и чем больше рыбок, тем больше прибыль. Легких родов, милая!
Нет. Но - все чудят.
не, мне не снилась рыбка! Мне приснился малыш у моей мамы на руках.. . Утром я мужу сказала, что у нас будет ребенок! Он на меня обиделся за такие "шуточки",потому что мы 2 года не могли ребеночка зачать! Все тесты (8 разных) даже после задержки сказали "нет"! А на самом деле "ДА"! Мы с мужем на 7-ом небе! В марте ждем прибавления!
а мне уже на 5 месяце приснилось, что я поймала акулу!
А мне приснилось где-то через неделю после зачатия, что я из мутной реки выловила выброшенную кем-то новорожденную девочку, даже с пуповиной еще. И она у меня в руках вдруг задышала. Интересно, я сейчас и правда третью девочку жду или все-тки наконец мальчика?
Мне снилась пойманная рыбка за неделю до того, как заполосатился тест.
перед обеими беременностями видела во сне как ловлю в руки маленькую золотую рыбку. два раза видела и 2 малышей)))
не всем. кто-то видит, что стоит в мутной реке. кто-то идёт против течения.. . разные варианты могут быть...
а я ничего особенного не видела
Это кто это тебе такую чушь поведал?
главное сетями не ловить!