Беременность и роды
Сколько УЗИ вы делали в беременность?
3 раза, одно из них было Доплер
Вообще положено не больше 3-х. но мне делали 4 раза, на то были причны....
один раз
5 раз. 3 раза 3D УЗИ начиная с 12 недель. Всё это бред, что УЗ вредно. Сами врачи говорят, что на плод это исследование ияет. И если есть возможность делайте 3х мерное. Там и фото дадут малыша, и видео. Будете слышать, как сердечко бьётся. И всё подробно Вам расскажут на этом приёме, да и покажут.
Раз 6-7 так точно.
4 раза
3 раза
Уже 7 раз было, и еще будет раза 3-4. Врач переживает за меня и постоянно меня контролирует.
у меня 22 нед... уже 7 раз делала
три (один - в роддоме)
10 раз, никак не отразилось, ребенок здоров
раз 9 точно
я 2, а вообще положено 3 раза, хотя говорят это не вредит ребенку, если есть необходимость или ваше желание, то можно и больше
Три раза.
три раза, но если что то не так то сколько назначит врач...
21 неделя -2 раза, через неделю 3 раз
2 раза.
3 раза
3 или 4 раза. А сейчас говорят что это вредно...
Четыре раза, первый, чтобы подтвердить беременность 2 обязательных в 12 и 22 недели на паталогию и еще в роддоме, потому что было подозрение на крупный плод нужно было узнать на сколько крупный.
вторую беременность раз 5, сейчас третья /8нед/ уже 2
мы делали 4
Достаточно трех раз!!!
3 раза.
каждый месяц по одном, врач хотел ( а конечно и я) проверят состояние ребенка и просто увидет его развитие
два раза
Три раза, а потом в роддоме еще.
два раза
3 раза
4 раза, первый раз, чтобы подтвердить беременность на самом раннем сроке
Я дела пять раз, четыре раза по направлению и один по собственному желанияю. Нормальная беременность назначают три плановых УЗИ (14,21,30 недель) . Если есть какие -то сомнения у врача вам могут назначить дополнительное УЗИ, не переживайте это не вредно длля ребенка. С 30 до 35 недель рекомендуют пройти УЗИ по Доплеру, я вам тоже советую его пройти.
моя дочь делала 11