Беременность и роды

как пользоваться тестом на беременость

в тесте есть пакетик с каким-то порошочком..короче не понятно с чем....

зачем он нужен?куда его девать??
Почитайте инструкцию или спросите у фармацевта в аптеке.
Наталья Максименко
Лучший ответ
порошочек - чтобы тест не испортился, можно его просто выкинуть
Витя! Ну, тебе-то это зачем?? ?
Какое-то у тебя любопытство.. . чисто женское...
Открываешь пакетик, там палочка. Писаешь в посуду, например, в стакан. . Берёшь руками за тёмную сторону, опускаешь до отметки, держишь секунд 10, вынимаешь, кладёшь на сухую поверхность, ждёшь 10 минут, смотришь результат.
Юлия Васюнина
Для начала научиться читать. Ну там же ВСЕ написано. Даже с картинками. Эх-ма! Неужели легче писАть сюда?
Мария Щукина
Это пакетик для предотвращения отсыревания теста
никуда его не надо девать, а вместе с упаковкой в помойку! ну расмешили, ей Богу.. . вы что первый раз видити такой пакетик?? ? его и сумки кладут и в сапоги и даже в тюбики с таблетками, они от влаги, а тест надо в баночку с мочой на пару сек опустить, да на у паковке напиисано! детей делать научились, а читать нет?
Ха
Ханшайым
п. 1. Прочти инструкцию.
п. 2. Если что-то не понятно - смотри п. 1. :)
Читай инструкцию там все написано. Этот пакетик не нужен выбрасывайте его
выкинуть, это пакетик с штукой которая влагу собирает, что он не испортился, такие же в ботинки кладут))))
Инга Elser
вообще то там инструкция должна быть...
это чтоб тест не отсырел
Не знаю, что за порошок! Обычно полоску в мочу опускаете, если 2 полоски вы будущая мама, если одна, вы по прежнему дочь!
Раствори в стакане и выпей! Если стошнит-значит беременный!!!!
насмешили....
Это порошок для предотвращения сырости, точно такой же вы найдете и в коробке с обувью. Тест есть для опускания в банку с мочой, а есть струйный. Достаточно 10секунд для его нахождения в моче и 5 минут для определения результата
поссы на него
Думаю тебе это не понадобиться