Беременность и роды

вопрос девушкам, стеснялись ли вы когда при беременности уже большой животик?

мне кажется что на меня все смотрят и мне некомфортно, как с этим бороться?
Мне тоже казалось, что на меня все пялятся. Идут навстречу люди, глаза на мой живот. И не мудрено, живот у меня был огромный) Не стеснялась, но раздражало. Только в общественном транспорте мое пузо никто не замечал)) побольше ездите в автобусах, там животов не видят)
Яна Ванькина
Лучший ответ
Наталья Михайлусова это вы точно подметили в очередях тоже сразу все слепые
Нет. И всем на Вас наплевать. Кроме родных и близких.
Нет, не стеснялась.
Даже немножко втайне гордилась - я долго шла к этому этапу жизни:)
Наталья Михайлусова я долго хотела, ребенок у нас очень желанный, но как-то на людях смущаюсь некомфортно
Вот именно- вам кажется... Нет, здесь нечего стесняться...
Ирина Репина
Девушка, не может быть беременной !
НЕТ
Людмила Рак
нет
Я гордилась и наслаждалась своим положением. Не так много раз в жизни доводится это испытать. Надо ценить каждый момент.
Алсу Османова
Наталья Михайлусова чем наслаждаться? что ты не можешь дышать и еле ходишь? выглядишь как дерижабль. не возможно спать, все время тошнит и все воняет. то жарко то холодно. бояться чихнуть чтоб не описаться))) то ноги отекли. боже как же мне этого не хватало)). малышу конечно рада очень, но наслаждения не ощущаю
Не стесняюсь. Что естественно то не безобразно. Муж правда шокируется каждый раз как домой приезжает, торпедосом называет))
Гульназ Ш
Родами
В 7-м и 8-м классе ещё стеснялась, а сейчас - забила !
Под конец беременности не стеснялась, а просто тяжело было, но, гормоны свое дело делают. Хотя, однажды, увидела очень стройную девушку и решила, рожу, похудею. Похудела только когда ребёнку 7 лет стукнуло. Ха.
А чего стесняется, это естественный процесс. На оборот прикольно, беременные все красавицы.

Муж говорит, что беременность к лицу женщине
Наталья Михайлусова не знаю, я не могу стараюсь носить свободную одежду, не могу когда в обтяг
Ирина Репина Муж вам просто льстит.... про красавиц)
А я вот никогда этого не стеснялась, да и в чем здесь стеснение???? наоборот я считаю, что это красиво. Главное не животик, а здоровый малыш в нем, ведь не у всех может быть такое счастье. Прочитайте здесь rh-conflict-and-pregnancy.ru,может вам будет полезно.
*kr_Is *