Беременность и роды

Как кто себя привел в порядок после выписки из роддома?

брали туда косметику, фен, или заранее наращивали ресницы, красили волосы?
Я вот ни хрена не успела в третий раз. Волосы вообще кошмар. А красилась на лету....
Потому что вместо того, чтоб собой заниматься, пока малышка спит, я выясняла технологию моей выписки и как это скоординировать с родственниками. Зато фотограф профессиональый был! И в палату ей разрешили зайти! На том спасибо....
Sanbi Сарсенова
Лучший ответ
Алина Подлипаева Боже... на первой фотке малыш улыбается) хороший снимок. мама светится от счастья. молодцы, что запечатлели
Помыла голову, причесалась и пошла выписываться.
Как-то так примерно.
Я и голову не смогла вымыть, упала бы в эту ванну.
Зачем?!
Волосы я и так регулярно красила во время беременности... фен не брала... помыла голову, накрасила губы и всё...
Алина Подлипаева сильно уставшей чувствовали себя?
Что то я не поняла. Вы на модный показ собираетесь? С нарощенными ресницами то? Кого ими хотите поразить? Санитарку тетю Глашу? Ваше дело ребенка родить, а как вы выглядите и сейчас то всем фиолетово, и тем более в роддоме. После выписки только вы знаете, кого хотите сразить своей неземной красотой.
Люция Шаманова
Алина Подлипаева родных, просто чтоб не выглядеть зачуханной
Так после выписки я оказалась дома. а там было всё необходимое. В роддоме ПЕРЕД выпиской просто причесалась и сделала макияж.
Алина Подлипаева были силы на все это?
Косметичка и шампунь у меня были с собой.
Но в общем и целом мне было совершенно не до наведения красот, самочувствие и состояние к этому не располагали.
Акн
Легкий мейк, причесалась и пошла. Уставшей не была и в принципе не понимаю, от чего в роддоме можно устать.
Алина Подлипаева от процесса родов
Елена Калинкина Вам повезло. И дело не в усталости.
Красилась я и во время беременности, и стриглась, так же маникюр каждые 3-4 недели. Макияж у меня практически всегда, хоть и лёгкий Так что приводить в порядок особо нечего было.
Когда я рожала, нам даже сорочки свои нельзя было иметь, даже книги из дома запрещали. Так что про все, вами перечисленное, и речи не было...
Да тогда вообще не до этого было, совсем) слегка подкрасилась и все