Беременность и роды
Что нужно делать, чтобы родить именно мальчика?
Точно - только через ЭКО, когда врач искусственно оплодотворяет может выбрать пол. Все остальные народные методы не дадут гарантий даже близко.
на работе кто ездил в монастырь Александро-Свирский = все с мальчиками через год, вот хоть верьте, хоть проверьте и лучше весной туда на троицу, хотя и много будет народу, как всегда
Знаю там какие источники особые и песочек святой, особые молитвы
Ничего)
очень этого хотеть
Рожать.
Может не с первой попытки, но будет и мальчик.
Мальчика хотите? Могу рассказать все прелести роста и воспитания мальчика на примерах многих, в отличии от девочек. Хотя и девочки бывают ещё те оторвы.
Есть фото в ин-те графика зачатий. 100 %.
есть хлебные корки). от мужика зависит пол ребенка
Надо просто рожать по-чаще, авось повезёт.
Методом проб и "ошибок".
Кхм... Обратиться к генетикам и заплатить огромную кучу денег.
сперма у мужчины должна быть густая а не житкая..
в нашей квартире 4мальчка получились.. могу сдать на 15 минут)
родить именно мальчика ))
советов много, но ни один не может гарантировать что-то
эко
Заняться изучением биологии, тогда ты узнаешь ответ на свой вопрос.
Быть более чистой душой..
До овуляции - девочка.
В день овуляции или в течение первых суток после нее - мальчик.
Сех сразу после менструации
У моей знакомой недавно родился мальчик, после четырёх девочек)))
Не останавливаться, пока не родиться именно мальчик!))
рожать. пока не родится мальчик.))
член не скульптор, влагалище не магазин.
В третью субботу месяца ночью требуется выпить соленого чая, затем семяизвержение должно быть максимально внутрь.
Заняться ПА в день овуляции ) но это не точно