Беременность и роды
Беременность, девочки подскажите
Задержка 5 дней, 4 теста положительные, гинеколог беременности не увидела, говорит увеличения не видет. Это ошибка или можно сказать что тесты врут?
это ошибка, матка даже перед месячными увеличивается.
Зачем так рано что-то предполагать? Если беременность есть, она никуда не денется. Месяца через два -три можно неспешно пойти к гинекологу. Уже будет всё однозначно ясно. Спешка нужна, если только вы аборт собираетесь делать.
При ручном обследовании гинекололги определяют беременность не ранее 5 недель.
Тесты редко врут (особенно если 4 теста положительные).
А вот то, что на 5 дневной задержке нет ощутимого увеличения матки при ручном обследовании -так бывает. Сходите на УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ-может это прояснит картину.
Асель Увалиева
Спасибо))
Господи, девки, что же вы только из постели и сразу беременность проверять? Ну хоть пару недель подождите...
Ничего удивительного! У меня с задержкой 3 недели гинеколог ничего ещё не видела. И УЗИ минимум с 10 дней задержки видит. Наберитесь терпения, время покажет беременность это или нет.
Возможно у вас гормональный сбой. Сдайте анализ крови на ХГЧ, после чего отталкивайтесь уже от результата анализа.
ну так рано вы пошли к гинекологу. надо минимум через две три недели задержки.
у меня тест показал беременность уже на второй день задержки! понято что гинеколог бы там ничего не увидел. увидел только через полтора месяца, эмбрион был размером 3 мм всего! какое там увеличение матки...
Асель Увалиева
Спасибо))
Сходите на прием к другому гинекологу и как минимум через 2недели после задержки. Сейчас современный мир, есть различные тесты, и узи-диагностика
Сдайте кровь на ХГЧ и всё сомнения улетучатся.
Асель Увалиева
Так наверное врач направление должен дать.