Беременность и роды
Можно ли до рождения ребенка определить, какая группа крови у него будет?
Если у матери 1 положительная, а у отца 4 положительная.
еще как можно
у вас детки будут либо со 2 либо с 3 группой крови
а если знать группу крови родителей мужа, то можно даже с полом связать
у меня тоже 1 группа, а у мужа 4, дочка со 2, а если будет мальчик, то будет с 3
Точно не скажет Вам сейчас никто, но варианты такие:
50% детей у таких родителей будут с группой А (II) и 50% с группой В (III). То есть Ваш ребёнок будет либо со второй, либо с третьей группой крови.
КЛАСС!
У вашего ребека может быть только ВТОРАЯ или ТРЕТЬЯ группы крови
резус может быть любой.
Марина Усачёва
резус в данном случае тока положительный взяться другому гену просто неоткуда
Людмила Логинова
В большей степени первая и четвертая.
Светлана Хвостова
Да, прикольно!!! Только не забудьте об этом папу предупредить, а то потом не докажешь ...
Ирина Черная
на счет резуса полностью согласна с Жасмин, резус ребенка у положительных родителей может быть как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
Наверняка можно, но зачем.
ребеночка может быть либо вторая либо третья (50 на 50) положительная ( 100%)
Райхан Атеева
Нет, вы не правы. Резус фактор если оба родителя положительны может быть как положительный так и отрицательный.
Обычно папина
Ирина Имайкина
Четвёртая группа крови бывает только у детей, родители которых имеют один вторую A(II), а другой третью B(III) группу. И то в этом случае вероятность рождения ребёнка с четвёртой АВ(IV) группой всего 56,25%
Да, есть специальная таблица, на втором узи ее обычно дают генетики. В вашем случае большая вероятность А+
Ирина Имайкина
Вероятность второй группы - не бОльшая, а 50 на 50 с третьей группой.
Помнится что по биологии в классе 11 нас учили такие задачки решать. Но я к сожалению не умею.
У моей мамы вторая положительная, у отца вторая положительная, у родного старituj брата вторая положительная, а у меня четвертая отрицательная, я точно уверена, что я дочь своих родителей. Пути Господни не исповедимы.
можно определить через болезненную и травматичную для ребенка процедуру-пунцию. но ее вам никто не сделает просто так, ее делают по показаниям и при определнной угрозе здоровью ребенка
можно, но зачем? от нечего делать?