Беременность и роды
Девочки кто может подсказать у кого так было очень переживаю
Задержка была 4 дня решила сделать тест, тест показал 2 полоски, после ещё сделала опять 2 полоски. И в течения уже больше недели периодически выходят коричневые выделения. Была у генеколога срок не поставила говорит видно маленький приписала витамины. Но все равно беспокоят меня выделения.
Было такое. Положили на сохранение с угрозой выкидыша. Назначали гормональный препарат.
Иди к другому гинекологу.
Это нормально. Скоро пройдёт. Яйцеклетка "цепляется" за стенку матки.
Галина Косицина
Да залет там )))
Чушь, внематочная так себя не проявляет на 4 дне задержки. Более того, в большинстве случае она вообще никак себя не проявляет, вплоть до разрыва трубы, или случайного обнаружения гинекологом.
Коричневые выделения -так бывает на раннем сроке. Скорее всего, идет какая то гормональная недостаточность, нехватка гормонов желтого тела (прогестерон). По хорошему, если эта беременность сильно нужна, нужно дождаться постановки точного диагноза (маточная беременность), и начинать гормональную поддерживающую терапию (прогестерон).
Мажущие выделения на таком раннем сроке бывают, но нормой не являются
У меня так было первые 3 месяца в первую беременность. Тоже переживала, но все в итоге отлично. А врачи, если не паникуют, то и ты не паникуй. А то они такое наговорят, чтоб отстала... Рот бы степлером скрепить той, у которой я спрашивала, нормально ли это. из-за нее ревела постоянно.
Во вторую беременность тоже были такие выделения, но почему-то не постоянно, а периодически мажущие. Причем примерно в те дни, когда должны были быть месячные, если бы не беременность. Ну, говорят, что при беременности это ненормально, такого быть не может. Но все же мазало сукровичными. Да, я переживала. Но уже не так, с опытом первой-то беременности. В общем, и во второй раз все отлично было. Так что не переживайте.
Не бойтесь внематочной. Если уж так сильно переживаете - сходите на УЗИ, там скажут, что плодное яйцо в матке. И вы успокоитесь.
В норме такого быть не должно, скорее всего это выкидыш.... (((,Внематочная тоже возможна, но при ней были бы боли тянущие, иррадиирующие в промежность, прислушайтесь к себе, через пару дней вновь к врачу, если снова не нащупает беременность, кровь на ХГЧ
Карина Погосян
Как уберечь себя от этого: -(
Омывание плода возможно.