Беременность и роды
Почему такое чувство??
У меня доченька 1,5 года .Я узнаю что опять беременна -конечно оставляю ребеночка! Но чувство какое то не то , когда я была беременна доченькой.Даже радость не столько бурная и захватывающая.И перед доченькой как то не удобно что ли , я каждый день обещаю ей что буду любить ее не меньше чем сейчас , правда она наверно еще не понимает о чем я.Я как будто предала ее??Я же буду очень нужна маленькому , а как же моя Сашка?Что За чувство такое??И как мне от него избавиться??Или это беременность дает о себе знать??
Просто когда ждали первого не думали о трудностях, связанных с этим событием. А теперь взгляды уже МАТЕРИ. А любви на всех деток хватит. Ты СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
и у тебя есть помощница.

все будет хорошо!!! !
вы подарите любовь на двоих
моей старшей 3г. и8мес, младшей всего неделька! Я больше переживала, когда в роддоме находилась, а старшенькая у мамы - мне действительно перед ней было стыдно, что мамка куда-то пропала на 6дней!!!! А дома все пошло своим чередом: всегда вместе, она мне помогает, гуляем вместе с коляской, кормим вместе, в свободное время занимаюсь с ней! Все будет хорошо! Некогда будет об этом думать!
не дурите... дети это счастье.. и если ребенку все правильно обьяснить то он со временем поймет..
да, у меня тоже такое было, хотя я только думал что беременна
это гормоны шалят, моему 1г8м и я тоже хочу второго, но пока не получается. вам повезло!
Думаю-это ваша беременность даёт о себе знать и поменьше себя накручивайте.. . А ваша Сашенька, будет только рада, что у неё есть братик или сестричка. Будет вашей главной помощницей, главное вы её старайтесь подключать везде в воспитании младшенького, чтоб она чувствовала, как она нужна и важна, и тогда у вас будит всё хорошо и ни кто не буде обижен!! ! Удачи вам и берегите себя!!!
мне вот на днях мама рассказывала, что она очень хотела дочку и вот я родилась, она меня так сильно любила, что представить не могла, что когда-то решится на второго, и тут через 2 месяца она снова забеременела и родила мне братика, а ещё через 10 лет ещё одного и не могу сказать, что я была обделена чем-то, тем более любовью. У вас всё получится!!!
Вашей любви хватит на Ваших двоих малышей!!!!
Это наверное из-за беременности, гормоны и все такое.. .
Это же не преступление, когда в семье больше одного ребенка и никакое это не предательство по отношению к дочке, а наоборот у нее будет любимый братик или сестричка. Так что думаю у вас это скоро пройдет и наступит радость от счастливого ожидания!!!
не переживайте, у меня тоже перед дочкой было ощущение какой-то вины, /будто я её чем-то обделяю/, но родился сынок и все прошло, любви и внимания матери хватит на всех, просто маленькому его нужно чуть больше )))) Удачи
Не волнуйся тебе вредно! ты же будишь точно так же любить свою дочурку!
да она ешё вам спасибо скажет да и 2 им будет лучше!!
Это только вам так кажется, уверяю вас родится у вас второй ребеночек и будете вы их любить одинаково. Маминой любви хватит на всех.
))))))) не волнуйтесь. Это беременность. Страхи! а вдргу не получится уделять по 100 процентов внимание двум деткам, а вдруг младшенькая Сашенька почувствует недостаток тепла и любви оттого, тчо я буду всё время уделять второму малышу??!! всё это надуманные страхи, волнение перед неизвестностью, так же как и первый раз: а вдруг я не справлюсь? а вдруг не смогу сама родить? а вдруг молока не будет? вы же сейчас не задаетесь такими вопросами, верно? Всё будет хорошо и встанет на свои места когда появится малыш!! ! нос по ветру держите-всё устаканится)))
со временем это пройд|т неволнуся
rojayte i ne volnuytes vashey teploti na 2 ih hvatit! udachi!!!!
Если будете культивировать чувство вины перед старшей дочкой, то себя изведете, а дочка скоро научится этим пользоваться в своих целях. Ждите малыша вместе. Собирайте "наследство" - одежду, игрушки, но вместе, чтоб дочка знала что есть еще человечек в Вашей семье, только его пока не видно. И успакойтесь, поберегите себя.
Я вам так завидую белой завистью, и вообще за тех, кто ждёт малыша. У меня уже есть дочка, но очень хочу второго ребёнка, но пока не позволяют обстоятельства. Желаю, чтобы у вас это чувство скорее ушло, и чтобы всё у вас было хорошо!!!!