если он ушел, то значит это не твой мужик, нужен ли он тебе после этого?
вообще если ушел один раз . уйдет и второй
Беременность и роды
возвращались ли к вам бывшие парни? через сколько времени? ждали вы или нет?
Нет. Ко мне и ветрянка не возвращалась.
Попытки были, но что ушло, то ушло и обратной дороги нет. Никаких вторых и последующих шансов.
Ага. Вернулся и сдулся. Первоначально я его бросила, но сомнения гложили и дала второй шанс. После он решил закончить отношения. Сказал какую-то чушь, что со мной как на вулкане и он не может жить в таком состоянии и в таких чувствах постоянно. Что забыть не мог и его рядом со мной трясет. В общем я вникать и утихомиривать тряску не стала. Прошло лет 10, не женат и детей нет. Как-то увидела его профиль и написала ему пожеланмя добрые с днем рождения, получила в ответ ушат какашек... Возвращаться никогда не стоит.
Да не дай Бог!
Прошлые отношения настолько ушли в небытие, что их как будто и не было.
Прежняя я давно умерла, потому что обратилась к Богу, и Он вернул мне мою чистоту
Нет. Начинали проситься назад когда уже были нафиг не нужны.
До сих пор ждет, 25 лет ждет
Нэт
Какое тебе дело до этого?
И что значит парни во множественном числе. Это удел шалав.
ахахаха. в этом нет смысла
никто не возвращался