Беременность и роды

возвращались ли к вам бывшие парни? через сколько времени? ждали вы или нет?

Liza Ribkina
если он ушел, то значит это не твой мужик, нужен ли он тебе после этого?
вообще если ушел один раз . уйдет и второй
Вероника Голубева
Лучший ответ
Нет. Ко мне и ветрянка не возвращалась.
Юлия Бывшева
Попытки были, но что ушло, то ушло и обратной дороги нет. Никаких вторых и последующих шансов.
Татьяна Усова
Ага. Вернулся и сдулся. Первоначально я его бросила, но сомнения гложили и дала второй шанс. После он решил закончить отношения. Сказал какую-то чушь, что со мной как на вулкане и он не может жить в таком состоянии и в таких чувствах постоянно. Что забыть не мог и его рядом со мной трясет. В общем я вникать и утихомиривать тряску не стала. Прошло лет 10, не женат и детей нет. Как-то увидела его профиль и написала ему пожеланмя добрые с днем рождения, получила в ответ ушат какашек... Возвращаться никогда не стоит.
Машенька ***
Да не дай Бог!
Прошлые отношения настолько ушли в небытие, что их как будто и не было.
Прежняя я давно умерла, потому что обратилась к Богу, и Он вернул мне мою чистоту
Нет. Начинали проситься назад когда уже были нафиг не нужны.
До сих пор ждет, 25 лет ждет
Лена Сафонова
Нэт
Natalia Nilsson
Какое тебе дело до этого?
И что значит парни во множественном числе. Это удел шалав.
ахахаха. в этом нет смысла
никто не возвращался