Беременность и роды
А Вы ведёте / вели дневник своей беременности?
А я себе купила специальный дневничок беременной.... вот сейчас записываю туда все.... про гимнастику нашла там.... но я туда записываю в основном куда и когда мне надо на прием и т. д. чтобы не забыть. мне так удобнее.... Записала еще что на пиреме сказали, когда впервые почувствовала шевеление, что тогда подумала и все в таком роде. Думаю через несколько лет будет интересно читать)))
Неа.... мне это даже как-то в голову не приходило...
а нафига это вообще?
Нет, не вела, но даты значительных событий записывала, все листочки с результатами УЗИ храню и даже выписной эпикриз из роддома, когда на сохранении лежала.. .
А потом уже после родов в книжном магазине увидела дневник беременной, даже пожалела, что не видела раньше, тогда бы точно вела!
да веду... и такой и такой.. уже 4 года
Конечно. Теперь читаем с сыном вместе. Ему скоро 5
вела в книге - книгу заиграли (поэтому название сказать не могу)
Мне это было неинтересно, вообще не хочу свои мысли и ощущения на возможное обозрение выставлять
а что это такое?
Я не беременна, но веду обычный дневник с 13 лет.
Думаю, буду беременной... буду вести дальше.
ne vela
когда была беременной такого дневника не вела, больше читала всякой инф-ции по поводу берем. и родам... зато как родила начала вести снач. спец. дневник первогогода жизни, купл. в магазине книжном. А после года сдел. свой собств. дневничок с множ. всяких разделов (здоровье, впечатления, по месяцам события) и веду по сей день, нам 2.5 года... и кажется еще долго буду писать... чем старше, тем интереснее!
Да, веду!
А Вы?
Нет, не люблю дневники.
Не а
вела! такой спец блокнот для беременных. все туда писала: походы в консультацию, ощущения, события.. . прошло всего 4 мес после родов, а мне УЖЕ интересно перечитывать
Неа, а это как? У меня, к примеру, день сурка.
нет