Беременность и роды

как вы себя вели в начале беременности? какое было ваше поведение?

С четырех недель начился ужасный токсикоз на работу для меня было как на каторгу. Очень спать хотелось. Ненавидела все запахи даже мужу пришлось перебраться на диван. Похудела на семь кг. Почти не ела весь январь и февраль с открытой форточкой мне казалось что тогда мне легче а муж ныл что я его заморозила. Состояние было ужасное плакала срывалась на мужа потому что плохо было. Отпустило полегче стало на 18 неделе кушать начала нормально. У всех поразному.
Камила Сыдыкова
Лучший ответ
Я шла по улице в первый день как узнала ...и мне казалось, что все на меня смотрят, потому что знают.. .
Я боялась и боюсь до сих пор упасть, неосторожно задеться где -то, что-то не то вдохнуть на улице, подскользнуться.. .
С едой были проблемы большие и с запахами где-то с 5 по 10 неделю. Всё время хотелось спать.
Плохое не как не могла понять почему живот растеть а была на диете
обычное+постоянное изнеможение и везде засыпала
Спала на ходу.... Еще, помню, с прической беда была!
Elena Vel
истерила, психовала, ревела, вообщем капец полный был!
***его Малышка***
никого не хотелось видеть, все раздражали
Mansur
Вела обычный образ жизни и совсем не заморачивалась
У меня вообще никакой реакции не таксикоза ничего, даже странно, думала что вообще не беременна . Да и сейчас 30 недель и все так же никаких проявлений беременности, хотя писать хочется часто и все .
Лия Лия
как узнала-ревела) а через пару дней была самой счастливой на свете))
Анна Ехалкина
я все время плакала и пилила мужа))) я не могла понять чего же мне хочется, чего-нибудь такого эдакого. муж приносил а я всегда говорила не то, ты меня не понимаешь и плакала=)) это теперь мне очень смешно вспоминать и как он только меня вытерпел =)))
Я спала)))
спать постоянно хотела, думала устаю на работе.. хотела тренажор купить, казалось что живот поправляется от того что булочек много ем:)
Поведение ничем не изменилось, а вот вкусы поменялись полностью))))
Алла Раянова
очень осторожно, скрывала беременность от всех кроме мужа, но в душе была радость радость и еще раз радость, но были и страхи.
Больше прислушивалась к себе и бережно к тому, что внутри.
3 беременности, никаких изменений в поведении, токсикозов тоже не было, это не болезнь, вспоминаю, такой кайф, да и рожать не страшно.