Беременность и роды
Как встречать внука из роддома?
Невестку сегодня выписывают!
а что внук делал в род доме? неужто рожал?
Приготовьте видеокамеру, если есть. И фотик. Можно плясать, петь и хлопать в ладоши от радости :))
Машина; коробка конфет для мед. сестры, которая вынесет новорождённого; букет цветов для мамочки - виновницы даного события; полная готовность домадля встречи новорождённого и мамочки.
Цветы, все для малыша конечно же.... одеялки+ленточки+пинеточки+распашонки.... радостно и весело!
С песнями и плясками!!!!
Так же как и Вас в свое время оттуда встречали.
Ну как.... купить цветы конечно ей. Мед. сестрам - шампанское, конфеты. Дома стол накрыть.
Внуку всё равно!
Встречайте невестку. И поздравьте и создайте комфортные условия. Ей нужна забота и внимание. Не отягощайте посторннними Будет время - и всё будет
Встречайте невестку. И поздравьте и создайте комфортные условия. Ей нужна забота и внимание. Не отягощайте посторннними Будет время - и всё будет
Мне свекровь подарила букетик цветов, для ребенка тоже подарила всяких приятных мелочей ( пеленочки, костюмчики, красивую клеенку). А вобще рекомендую не устраивать шумных застолий, женщине не давно родившей сейчас не до празднования. Можно просто скромно собраться и отметить эту радость.
Хорошая свекровь Вы. Да ничего не надо, ну цветочков букетик и дома что б чистота была (может уже сын Ваш убрался) . Вы просто вспомните как сами были в таком же положении - им (невестке, сыну и новорожденному) наедине друг с другом остаться поскорее хочется, Вы главное не обижайтесь на них за это, а с внуками еще навозиться успеете (может уже и завтра-послезавтра).
ГЛАВНОЕ С РАДОСТЬЮ! С ПОЗИТИВОМ! Можно и не с пустыми руками.... милый презент всем понравится! А цветы и конфеты это дежурное и на них АЛЛЕРГИЯ!!!
лучше с букетом цветов, тихо и не навязчиво. Она еще очень слаба...))))
я встретил жену с улыбкой с букетом цветов и с коробкой конфет а её мама то бишь бабушка вообще с пустыми руками но как ни странно она даже на неё не обиделась
С радостью!
С радостью!!!!
Постарайтесь быть незаметной, но нужной! Дайте инициативу сыну и невестке.
Разрешите вас поздравить!!!!))))))
Похожие вопросы
- Как Вас муж встречал (выписывал) из роддома?
- а ваш муж встречал вас с роддома? меня нет не доехал до роддома встретили родители мои и его а вас?
- Нужно ли встречать жену из роддома, если она город знает, как свои 5 пальцев и ни за что не заблудится?
- Нужно ли встречать жену из роддома, если она город лучше меня знает и спокойно найдет дорогу домой?
- Нужно ли встречать жену из роддома?
- Нужно ли встречать жену из роддома, если она город знает, как свои пять пальцев?
- как ваши родные и муж встречали вас с роддома??
- Нужно_ли встречать жену из роддома если она город знает как свои пять пальцев
- Нужно ли встречать жену из роддома, если она уже сама не плохо знает город?
- А как вас встречал муж с роддома?