Понятное дело, что домашние дела все переделаю. С дочкой старшей заниматься, гулять и тд.
Не могу свыкнуться с мыслью, что на работу не надо будет идти...
Как у вас все это прошло?
Чем занимались?
Беременность и роды
Через неделю ухожу в декрет... чем занять себя? Не представляю
Я шила малышке постельное в кроватку, бортики, конвертик на выписку, кокон, балдахин и тд. Во-первых вы шьёте то, что вам нравится, по вашей задумке, ни у кого такого не будет) во-вторых закупка нужных материалов обошлась в раза 3 дешевле, чем купить готовое. За таким занятием время вашего декрета пройдёт незаметно) выкроек и обучающих видео в интернете ооочень много.
Например, шить и вязать, изучать иностранный язык.
Больше гулять, копить силы для ьродов. Продумать и присмотреть вещи и коляску, которые будут нужны малышу первое время.
Это же великое Щастье - НЕ ходить на работу!
Жду не дождусь пенсию, наконец-то наступит, родная, в декабре.
И больше ни-ко-гда НИ-КА-КОЙ работы, урааааа!
Вы трудоголик? У вас нет совсем никакого хобби?
Диана Баржанова
С моей работой времени и вдохновения на хобби не остаётся. Я воспитатель
Спала и гуляла-- какие еще дела -то придумывать? неугомонные вы наши
я много ходила пешком и много читала... ну и конечно все бабские дела были...
Так спать по утрам ...Одно это+ всех отпусков. Можно по музеям походить спокойно.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Скоро будет совсем тепло. Побольше гуляйте.
У меня такая работа, что я и в декрете работаю
Наталья Сарвилова
Ужус ужус ужус
Прекрасно
Домашние дела стало нереально все переделать, так что в принципе всегда было чем заняться.
Домашнее хозяйство затянет так, что удивитесь, как вы раньше успевали все делать, а еще и целый день работать.
я вообще не работала в тот период
жива- здорова)
Наталья Сарвилова
Моя подружка в декрете ремонт делала.. другая в огороде не даче вкалывала
Готовилась к родам ( стирала вещи, гладила, собирала сумки, ходила по магазинам, докупала нужные вещи, уделяла время себе, очень много гуляла встречалась с подругами ).
Во время второго "декрета " времени просто катастрофически не хватало все время занимали дети .
Не было такой проблемы. Читать книги, смотреть фильмы, гулять на свежем воздухе
Палец есть. Клитир есть. Чего ещё надо?
Походи по магазинам, сравни цены, и где есть этой фирмы продукция где нет.
Именно так я нашла два своих любимых магазина))
И прогулка и можно что полезное найти.
найдите работу в инете