Беременность и роды
Во сколько недель уходят в декрет?
В 30 и не РАНЬШЕ и Не Позже. Что за бред тут пишут в каких то там 27 или 32????С двойней на 28неделе. Но!!!! Мой вам совет!!!! Сама в положении работаю на легком труде в моск метро. Мне чётко да и в законе это прописано чёрным по белому в отделе кадров сказали, что сначала я могу пойти в очередной отпуск кот у меня 35дней (они мне его разбили снач на 14дней, а потом на 21,мы беременные имеем право на полный отпуск) а с него плавно перейти в декретный. Т. Е. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТ ПРЕДПРОЛАГАЕМОЙ ДАТЫ УХОДА В ДЕКРЕТ ОТСЧИТАТЬ 35ДНЕЙ, ПРЕДОСТАВИВ ИМ ИЗ ЖК СПРАВКУ О ДАТЕ УХОДА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК. Исходя из этого пишется заявление на уход в очередной отпуск а с него в декретный. На этот отпуск имеют право все беременнушки ещё раз повторюсь. Сначала в очередной а с него в декретный. Так что воспользуйтесь.
как пожелаешь....)) а прислушаешься к Таисии, и твоя жизнь не будет стоить и ломанного Гроша!))
30-32
Я ушла в 27 недель. И это я еще отпуск не забрала. Так бы можно было раньше )) Таисия, если вы не знаете, то не утверждаете ))) Могу вам больничный показать ))))
В 30 недель!
В 30 недель.
Если ребенок 1,то в 30 недель! если двойня и больше, то в 28
Таисию слушайте, я хотела то же написать, но она опередила. Я (преподаватель) сначала ушла в отпуск, потом плавно в декрет - красота! Гуляла 4 месяца до родов. Но работает это удовольствие не у всех. Знакомая одна - работник банка, ей намекнули, что если она воспользуется этим правом, то её "уйдут". Работает эта фишка разве что у бюджетников.
в Беларуси в 30,если двойня, то раньше малек
в 27
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста:во сколько НЕДЕЛЬ уходят в декрет? только точно,если можно
- со скольки недель уходят в декрет?
- на какой неделе уходят в декрет? и как происходит эта процедура?
- Девочки, скажите с какой недели уходят в декрет и обязательно с определеной?И идут ли какие-то выплаты до 1,5 лет?Скольк
- Через неделю ухожу в декрет... чем занять себя? Не представляю
- Мамочки! Когда там в декрет-то уходят с работы? Во сколько недель? а если у меня отпуск еще есть 2 недели?
- За сколько недель я должна предупредить руководство, что ухожу в декрет, чтобы они успели найти человека на мое место?
- Девочки ,а сейчас во сколько недель в декрет уходят,кто говорит в 6м,кто в 7м?
- девочки кто уходил в декрет с биржи труда, на следующей неделе в декрет а я не чего не знаю.
- Когда уходят в декрет с 30 недели или когда уже есть полных 30 недель,т.е. с 31 ???