Беременность и роды

Я беременна. Что делать?

Мне 21. С молодым человеком предохранялись, но увы...
Парень настаивает на родах, но я понимаю, что не готова к такой жизни. Что делат
рожать
Даша Морбах
Лучший ответ
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
У вас целых 9 месяцев на подготовку. Парень у вас молодец, мужик . Выходите замуж за него и рожайте. Можете конечно аборт сделать, но этим вы искалечите жизнь сразу трём людям. Прежде всего ребёнку, потом себе (родить после аборта вряд ли сможете) ну и конечно своему парню. (разуверится после вас во всех женщинах). Вы этого хотите?
Рожать надо!
а почему парень не настаивает на ЗАГС
У вас есть 9 месяцев, а те изменения, которые с вами будут происходить, вас к этому подготовят..
Родить ребенка.
Выходить замуж (хочет ребенка - пусть женится) и рожать. Распишитесь и рожай. Все равно еще 9 месяцев должно пройти.
Рожать
Анна Иванова
А чего испугалась то? Выходи замуж, рожай воспитывай ребёнка, если твой парень не "дебил" - всё будет хорошо, если "дебил" то найдёшь нормального. Семья это то что нужно каждому.
У Вас есть варианты в течении пары месяцев. Я за аборт. Когда будете готовы, тогда и начнёте плодиться.
Оригинааааально!!!! Сексом заниматься - всегда готова, а родить и дать жизнь новому человечку, который совсем не виноват в том, что он появился в Вашем чреве - вы не готовы!!!! Уважаемая!!!! Помните всегда: даже в жизни половой нужно думать головой!!!! Аборт сделаете - вам Бумерангом вернётся этот случай, ибо рискуете ВООБЩЕ детей не иметь. В 21 год вы не понимаете, что это такое, взять маленькое существо на руки, почувствовать его запах, увидеть такие мааааленькие ладошки в своих руках.... Господи, это непередаваемо!!!!
*alёnk@ *
Таиса Шуляка Браво... Однозначно, ЛО
Мамино солнце! Обязательно - рожать тебе, если парень настаивает. Иначе настанет время, когда ни беременности не сможешь получить, ни такого парня - во всей округе будет не сыскать! Они тебе помогут, непременно, в твоих прекрасных материнских хлопотах. Цени то, что есть!
***angel V Serdce***
Роди, если не нужен, отдай мне, я любить буду всем сердцем!
решай, если любит то рожай. если не уверена то решай, у меня знакомая родила в 18 и щастлива. но он ее любит. они уже живут лет 5 и все норм у них
Natalia Smyshlaiva
или сейчас, или (нередко бывает) - никогда
Ну что, родила уже? Надеюсь, ума хватило дите сберечь... Будет трудно - обратись в церковь. У них есть программа, чтобы не делать аборты.. и слава Богу!!!
Вот так заканчивается детство.
Замуж и ребетёнка воспитывать - чувак ЗА. Что ж тебе ещё надо ?
Ждать когда попа целлюлитом покроется, а сиськи в трусы заправлять будешь ?
Mika Rysdauletova
Аборт или роды. Третьего не дано.
Представь, когда тебе будет 31, всего через 10 лет (которые мелькнут не заметишь как) - у тебя уже будет 10-летний сын или дочь!!! Обалдеть, если так вот представить..
Нелли Халина
Готовиться к "такой жизни":) 9 мес впереди. У нас полстраны не запланированные дети одним больше... Парень пусть женится, раз хочет ребенка. К этому никто не готов. Даже те, кто так думает. Оттого что знаешь, что ждет ещё и тяжелее принять... Парня любите или так чисто? Есть кому помогать? Что с учебой и перспективами трудоустройства у него и у вас? Если нет серьезных проблем с жильем, финансами, есть помощь на кого рассчитывать, с парнем все серьезно, рожайте. Будете молодой красивой мамой, тело быстро придет в норму. В 30-40 с этим может быть хуже. + ребенок не помешает серьезно вашей карьере, в сад в 2-3г и реализуйте себя.
P.S Не используйте больше этот способ предохранения)
Aijan Urabaeva
Рожать и сухари сушить
Ольга Ханина
рожать
Раз забеременела - значит готова
К этому почти никто не готов, за очень редким исключением.
На самом деле важно лишь то хочешь ли ты вообще ребенка? Если да (но хотелось бы попозже) то рожай, если категорически не хочешь ребенка и никаким образом не представляешь себя матерью то лучше аборт (ибо ненавидеть своего ребенка это ещё хуже)
Желательно родить в браке и до 24-х лет (в идеале). Пока организм молодой и здоровый, то это будет нормально. Это наша жизнь, и ничего тут такого нет. Плод любви - красивые и здоровые дети) - твои дети. Люби и будь любима!
А сделаешь аборт, то может и не быть детей. Много пар таких знаю.
21 год. Нормальный возраст. И вероятно будет хороший ребёнок. Другие подушки слезами мочат, родитиь не могут. Он твой в первую очередь. Рожай и расти. Не майся дурью. Не готова она. Мама что-ли сказать боишься. Да будущая бабушкка будет рада и тебе поможет.
Оксана Челак
Родить нужно однозначно. Тем более парень хочет, а ведь это и его ребенок тоже, вместе должны решать, не ты одна.
Замуж и рожать!
Рожайте, даже не думайте
Радоваться, некоторые женщины как ни стараются, не могут забеременеть.
Ты беременна - это временно;)
Рожать надо, однако
Если парень надёжный и небедный - рожай. После аборта можно остаться бездетной навсегда.
Радоваться))))
Смотря какие жизненные обстоятельства... я бы в 21 не решилась рожать.
Mirgul Bolotalieva
Мамино солнце, как же так?
Теперь уже выходить за парня замуж и рожать малыша.
Лариса Жилина
сходи поешь! ..и бросай Срочно отраву всякую
Посмотри этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=fWkiQwXagVc
Рожать тройню. Получать квартиру.
а свое средце что говорит?
Ничего не делать, оно само всё сделается. Как говориться: "Я беременна, но. это временна":)))
Рожай!!! Родители поддержат!
Глядя на то, куда катится этот мир, лучше вообще не рожать.
если парень хочет уже хорошо
Tanechka Enalieva
Рожать, любить и растить)
Рожай, тебе повезло что не в 16 залетела. Ты сейчас не готова к такой жизни, а родишь и будешь жалеть что так думала потому что будешь самой счастливой. Лучше родить в 21,чем сделать аборт и вовсе не иметь детей в будущем
Рожай какой оборт даже речы нет
Рожай или аборт
Если решишь рожать, то твоя жизнь кардинально измениться, если нет, то потом жалеть по любому будешь, это будет всю жизнь в тебе сидеть, что не родила, это одно и то же, что убийство, рожай! Ну а если уж совсем ребенок не нужен и ты никак не видишь жизни с ребенком, то не мучай ни себя, ни главное ребенка, лучше аборт, чем потом не желанный и не любимый ребенок, пусть это будет на твоей совести, но в любом случае решать тебе
чем предохранялись? так? есть люди и в 30 не готовы