Беременность и роды
У мужа резус отрицательный, а у меня положительный. Чем это опасно при зачатии?
не опасно, было бы опасно, если бы наоборот. тогда в вашем организме бы развивался плод с инородным для него белком. а так у вас этот белок уже есть и у вашего ребенка он будет. все в порядке.
абсолютно ничем. вот если бы у Вас был отрицательный резус, тогда была бы вероятность развития резус-конфлитка
Вероятность резус-конфликта при таком соотношении очень невелика. Отрицательный резус у мужчин встречается редко. Однако в некоторых случаях возникновение конфликта возможно при любом несовпадении резус-фактора у беременной женщины и плода.
Ничем. Главное что не наоборот.
всё у вас будет хорошо!
Резс-конфликт бывает только в том случае, если у мамы резус отрицательный. Вам резас-конфликт не грозит!
Ничем!... Главное, что у вас положительный!... С отрицательным у женщины сложнее!
Ничем, проблемы возникают, когда наоборот - у папы положительный, у мамы отрицательный. У нас с мужем такая же ситуация - двое здоровых детей.
Самое главное, что у тебя положительный. Все будет в порядке! У нас наоборот, у меня минус, а у него плюс. Резус-конфликта нет.
у меня тоже самое. ничем. забееменела быстро, носила легко, родился прекрасный пацан. у вас нет резус-конфликта, все зависет от Вашей способности к зачатию и вынашиванию
Ничем!
ничем
Возможен, так называемый, резус - конфликт
ничем абсолютно.
это ничем не опасно.. . Главное чтобы у женщины был положительный резус фактор.. . У меня такая же ситуация, сыночку годик...
Ничем, главное, чтобы у вас был -положительный!
ничем
У мужа отрицательный резус - ни какой роли не играет.. .
У мамы отрицательный резус (получается резус-конфликт) - есть сложности у женщины и у ребенка - но в наше время эту проблему решают медикаментозно.. . Вводят специальные лекарства...
в принцепи ничего страшного, если ребенок возьмет вашу кровь что скорее всего будет,
При зачатии ни чем. При вынашивании. Если у ребенка отрицательная группа крови получится.
Ничем не опасно.
ничем, опасно если наоборот.
Нечем не опасно можно не волноваться =))