Беременность и роды

а я правильно сделала что не сказала отцу ребенка что родила от него? я не в браке потом будет лезть

или вообще ребенка к себе переманит, кстати никакого залета не было, а было желание родить, у меня с мужчиной этим даже и
семья могла бы быть, правда я в этом не уверена
поставьте в известность, этож не покупка в магазине, а потом из не знания он всю жизнь будет мучатся, как и ребенок впрочем
Раминочка Жексенова
Лучший ответ
Любовь Михалева (Банушина) Ребенку пох на отца будет
Если опасаетесь говорить и не считаете, что мужик будет хорошим отцом ребенку - то и не говорите.
правильно, если беременели тайно. Меньше знает, крепче спит.
Любовь Саченкова ну почему тайно? он что не знает откуда берутся дети?
Неправильно конечно. Значит ты ребенка уже лишила родного отца. Ребенок все равно будет однажды спрашивать, где папа и может потом ТЕБЯ возненавидеть.
Какой бы он не был, он отец ребенка.
Потому будет лезть... куда?
Ему на твою жизнь будет фиолетово, а ребенка обязана будешь дать, если он пойдет в суд.
Ты что сама можешь воспитать ребенка и без алиментов?
Любовь Михалева (Банушина) Да всем пох на папу
Нормальные дети видят что рядом всегда мама
А папа лесом гдето ходит
Ребенок это понимает и любит тока маму
И ниче страшного не случится без папынаоборот тока лучше
Неправильно. Зачем ребёнка лишать отца.
Сказать не сказать ваше дело. Поставьте в известность и фантазировать не придется.
Неправильно. Ребёнку, что бы расти социально полноценным, лучше знать кто его отец и мать. А если отец - нормальный, то есть не урод моральный, то он обязан знать что у него есть потомство
Sulushash Batyrbayeva
Допустим родили для себя. Но и на алименты не можете претендовать
У ребёнка, тебя самой, отца есть ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ!!!! Ты поступила неправильно! Мужчина должен знать, что он - отец! О ребёнок имеет право знать, он родился в любви, а не по "залёту"!!!!
Поговорка: "Даже в жизни половой нужно думать головой!"
Любовь Михалева (Банушина) Ага...
Он ее не кормил когда она беременна была он в загс не поташил когда кончил в нее а потом она с пузом ходила
Накой знать то?
Че за бред?
Если он сын полка или симфонического оркестра, то правильно.
Все правильно так и было бы
Любовь Саченкова согласна с тобой!