Беременность и роды

Подруге 41... И забеременела! Старший совершеннолетний. Поздние дети! Вам хорошо жилось?

Kumisai Kuandik
Когда мои детки подросли, а у меня их четверо, в один прекрасный день, я поняла .что остаюсь одна!!!! И когда, с новым мужем я узнала, что беременна, я знала, что рожать буду! Как детям жилось? Всегда старалась их понять, в то время я была неуправляема, да и сейчас старухой себя не считаю!!!! Поэтому и сейчас я с ними на одной ноге. Слева сын, рядом внук!!!! Вот, почти вся моя семья!!!! +5 вашей подруге.
Екатерина Сердечная
Лучший ответ
Я поздняя. Мама умерла, когда мне был 21 год, у меня был 4-месячный малыш и мне она ТАК была нужна. А с 17 лет я жила в другом городе, училась. Но если бы она была жива и меня поддерживала, я сто пудов бы разошлась. А так пришлось терпеть. И, знаете, как-то притерпелось)))) До сих пор живем.
Valya Lizikova
меня мама родила в 35, но я не замечала, что я какая-то там поздняя. Нормально было. Только в детстве было обидно, что сестра старше на 11 лет - неинтересно было с ней, ни поиграть, ничего. . Но когда я подросла, разница с сестрой сгладилась, мы сейчас очень дружим.
Алёна Черевко
моим родителям было почти по 40 я первая, сестра на 3 младше, у моей родственницы младшая в 48 случилась, 4 ребенок, внучке на момент рождения было 7,любимый ребенок в семье... если состояние здоровья и мат благополучие в порядке, то в чем проблема-то?
Меня мама родила почти в 40 и я всегда чувствовали непонимание, у меня тоже дочка младше сына на 12 лет, но я с ней разговариваю более на ее языке чем с сыном, все зависит от состояния души и способности ЛЮБИТЬ своих детей
меня родили в 34 маминых года и в 42 папиных.... юбрат старше на 15 лет.... во первых помимо материальных ценностей (с братом родители не особо шиковали) можео найти кучу плюсов.... я знаю ка кони меня любят и дорожат мной у них уже нет безрассудности и горячности на отца я могу положиться всегда я ни разу еще в жизни не видела чтобы отец так себя вел!!!! мне в лиуо он никогда не говорил что любит и за каждый проступок ругал но извините меня! чтобы не случилось где бы он ни был - прилетит не осудит повысит голос только за то что я звоню ему и плачу а он пугается
отец моего бывшего молодого человека сказал такие слова однажды
что когда у него самого родился ребенок
ему было 23
и его самого еще надо было пороть и пороть
(сына он растил ужасно бил и его и жену только годам к 40 успокоился)
и что он уважает моего отца что он стал отцом тогда когда был к этому готов и дал ребенку все что мог.... вот и делайте выводы....
Марина! Я нормально живу! А самое главное не туплю по жизни. Каждый мой поступок обдуман по несколько раз. Мама родила в 34 года.
Счастливые и подруга и будущий ребёнок.
Оля Елесеева
Конечно, тяжело будет ребенку, мама 41, уже не та 18, кот может дать всю любовь и энергию.
Просто надо воспитать старшего и младшего как родных, те, что бы старший заменял в будущем мать.
а что же в этом плохого!?
Ну и что такого? Нормальный возраст.
конешно
в41 жизнь только начинается
да, у меня два старших брата и я счастлива, у подруги мама в 43 родила, дочка просто счастлива- у неё трое братьев и сестёр.
И мамаше легче - дитя под присмотром старших)))