Беременность и роды
Как у вас проходила вторая беременность? были отличия от первой?
Отличие в том, что в конце первой беременности так болели кости таза, что я с трудом ходила. Первые роды тоже тяжелее прошли.
Абсолютно идентично. Первый ребёнок девочка, второй мальчик.
нет, все то же, только я более расслабленная, уже не тряслась, что и могло погубить, а так обоих доносила до 42 недели, проблем не было. проблема появилась в родах когда поняли что плод крупный
Были отличия, буквально во всем. Только роды практически одинаково прошли
Так же гадко... токсикоз.. головная боль, слабость, тахикардия...
4 одинаково - легко, 5 тоже легко, но я много лежала по « назначению «))
Токсикозы жуткие у меня начинались быстро и были всегда, без разницы с какой.
Anastasia Sivertseva
У меня прям с первого дня--как увижу зубную пасту-- так рыгаю....
Странно, помню только одно - первую - дочку- я орала, как недорезана, а сына - второго ребёнка через 5 лет - будто "выплюнула" очень легко.
обе легко
вас поздравлять?! :)
Оленька Свириденко
Уже думаю можно) самое опасное прошел уже)
Вообще все по другому.
Легче была
У меня разница между детьми 9 лет. Первую б я в 19 носила, вторую в 28. Вторая гораздо тяжелее далась. Тем более второго я сама рожала, а первую кс было. Кс гораздо легче
Были.
Первая - отсутствие тошноты, но нетерпение мяса, жареных и консервированных продуктов, зубной пасты, дыма сигарет. Первую половину скинула 3 кг, вторую половину - набрала 13. Эмоциональное состояние - стабильно приподнятое
Вторая - отсутствие тошноты, но нетерпение дыма сигарет. Отвращения к еще не было. Начала набирать вес сразу - итого +17 кг. Эмоциональное состояние - нестабильное, плаксивая очень была, любой повод мог привести к слезам, даже иногда повода не нужно было.
В остальном все так же
конечно были отличия, там другой ребенок был, как минимум, ты думаешь у тебя близнец первого вылезет?
Не люблю детей. Они такие глупые
Aidanchik ;)
А ты поумнел сильно с возрастом, неся такую чушь?
Не, всё так же, как и с первой. "Ничего не знаю, ребёнок не мой, ебись с этим сама"
Luna Sakanyan
Чmo ебaное