по сравнению с первой - это был просто курорт)))) )
вся первая прошла над унитазом
Беременность и роды
Мамочки, как у вас проходила вторая беременность?
Лучше, чем первая, ни отеков, ни сумасшедшего набора веса.
Только в обморок один раз упала - врачи сказали, ребенок вену передавил случайно, не знаю, так ли это было...
легко и незаметно. Токсикоза не было, спина не болела. Вообщем, всё было чудесно)
Думала, что умру. Практически все 9 месяцев на сохранении пролежала. Все, какие могут быть осложнения, у меня были. Притом, что в первую беременность ничего вообще не беспокоило.
Валентина Санникова
Быть может, между первой беременностью и вторыми родами Вы делали аборты - вот потому с Вами так и случилось... Нужно покаяться на исповеди пред Богом непременно, если делали когда-либо аборты (иначе придётся отвечать пред Богом за этот тяжкий грех).
Yanilcan Saidova
Я никогда не делала абортов! А проблемы с сердцем и почками ,вы считаете,только от этого возникают?
на много тяжелее первой, еле дождалась когда она уже закончится.
прекрасно! я и не замечала
легче чем первая
Легче.
если исключить изжогу и бессонницу, то одинакова. А рожала второго больнее.
как и первая! первая правда нервознее была, ждать, переживать, в новизну всё! Раньше интернет не у всех был, это сейчас все умняшки стали, засомневался - спросил))))))))
тяжело.
вобщем то также как и первая, только ты уже знаешь чего ожидать и заранее к этому готова
Похоже на первую. Та же анемия, давление и отеки. Тяжело физически на посл. месяцах.
тяжелее, но думаю, это не с возрастом связано, просто беременность другая-грудь почему-то расти стала (с 4 до...) , болела-жесть первый 2 месяца, с 4-го как и при первой началась изжога, но эта-вторая-невыносимая до рвоты и киллограммов меньше прибавила
Но вот в чем плюс-первый раз дите почти не шевелилось. второй раз-футбол и танцы-очень весело.
сказать по правде, гораздо веселее, чем первая.
ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ТОКСИКОЗА НАПЕРВЫХ ПОРАХ, ТО НЕМНОГО ЛЕГЧЕ, да и первый ребенок расслабляться не давал))
намного тяжелее первой... токсикоз до 20 недель мучил
легко. без токсикоза, без боли. и помните рожат легче чем их воспитывать.
радостно-очень долгожданная!