Беременность и роды

худение после родов

как похудеть после родов если ребенок на смеси искуственной а не на грудном вскармливании
слышала про бег а еще какие варианты?
так как бегать не могу потому что ребенок маленький его оставить не могу же а сама бегать
и че делать?
как еще можно упражняться???
чтобы прям мощненько вес сгонять лишний???
Для похудения диета. После родов нельзя ничего кроме ходьбы. Ходите и правильно питайтесь с очень маленьким дефицитом калорий. Быстрее - не будет. Пп, мизерный дефицит калорий, ходьба.
Виктория Витальевна
Лучший ответ
Пока изменившийся за время беременности и родов гормональный фон не восстановится - не похудеть... У меня только через 2 года после родов восстановился. И вес прежний тоже. Правда, я грудью кормила своих детей до 8 месяцев.
Ну так всех своих троих погодок под мышку и на марафон, для троллей это норма)
Нина Плуман
Спустя 1-1.5 года после окончания гв вес будет стабилизироваться вместе с изменением гормонального фона. а так фитнес. И не жрать. кушать
Ольга Попова
На Youtube полно всяких видео курсов занятий разным спортом, набираете в поиске фитнес, аэробика, шейпинг, можно уточнить, что после родов и занимаетесь дома перед телевизором, компьютером или телефоном пока ребенок спит или рядом с вами лежит)
Бегать не надо - это бесполезная дурь.
Живи спокойно. Больше ходи, не нажирайся.
Вес уйдёт сам, тебе не 50 лет.
Нургуль Мухамбеткали оно может и год уходить
мне 23
а фигура будто 43
хочу опять как до беременности
Меньше жрать. Тогда хватит и хотьбы с коляской.
Нургуль Мухамбеткали я и так очень скромно жру
чисто чтобы витамины там минералы и белки в организм поступали
Меньше жрать и больше двигаться. Других вариантов не было и не будет.
Коляску взяла и вперед - пешочком 5 км туда, 5 обратно. Утром и вечером.
Юлия Шипенкова
Нургуль Мухамбеткали я так и делаю не помогает
Что вы слышали про бег? Бег не жжет калории сильно. Больше калорий сжигается во время силовой тренировке. Бег больше сердце тренирует.
Дома можно делать различные виды планки (их очень много, как активные так и пассивные).
А вообще после родов главной гормональный фон восстановить, потом уже заниматься внешним телом. Иначе может не получится
Ирина Iriska
Нургуль Мухамбеткали гормональный фон и так востановится
какие планки это что такое?
обьясните пожалуйста!