Последние половые акты были в мае, до 19 числа. Я выпила в течение недели 2 постинора. Занимались ппа. В конце мая менструация была не как обычно 3-4 дня, а 5 примерно, тоже самое и в июне. Сейчас июль и задержка 3 дня . А до этого делала тест, где-то в начале июня, он был отрицательным, может рановато его тогда сделала. Возможна ли беременность? И ппа не надёжен? Начиталась, что у некоторых в первом триместре была менструация, да и в смазке тоже есть спермаиозоиды и ппа ничтожно эффективен.
По идее после полового акта прошло 10-11 недель.
Беременность и роды
Почему отсутствует менструация? Беременность?
ППА абсолютно не надежен. Купите еще тест, скорее всего, да, вы беременны.
Это последствия постинора
Когда приходите на приём к врачу с подозрением на беременность, вы там тоже рассказываете о ППА, смазках и прочем интиме? Наверняка нет, да она эту муть и слушать наверняка не станет, а тут можно всё выливать?
Вот и идите к гинекологу, на кресло! Она вас прощупает и без разъяснений всё скажет, есть или нет. Месячные при бер. бывают довольно редко да и то сомнительно, что это можно месячными назвать.
11 недель это большой срок, неужели нельзя было до врача дойти?
Менопауза
3 моих подруги, которые практиковали ППА, забеременели через 2-3 года регулярной половой жизни. О чём это говорит - что беременность возможна, но вероятность мала.
Хватит заниматься ерундой! Займись нормальным качественным сексом! А для этого вопрос предохранения должен быть решён. Или ты никогда не узнаешь, что такое настоящее возбуждение и оргазм.
Твой постинор это «лошадиная» доза гормонов!. Так чего ты хочешь от своего организма?
если сильно жарко, то могут позже начинаться. у меня летом всегда сбои))
Не обязательно. Задержка менструации в вашем случае незначительная. Тесты отрицательные, соответсвенно беременности нет! Не стоит придумывать себе то, чего на самом деле нет, и меньше читайте что пишут в интернете. Что касается ППА, да, он не надёжен, но многие пары практикуют и не одного пролета, но есть знакомая которая забеременела именно таким методом. Тут уже как повезёт наверное.
может вы бесплодны, а предохраняетесь)))
и вообще надо встретить своего человека и радоваться жизни, а не юояться залететь
боишься - не занимайся.. книжки читай)