Беременность и роды
Что сделать с мужем, у когторого на стороне
Я бы яйцы оторвала и отправила бы кастрата к любовнице.
Бабки отобрать, недвижимость на себя перевести и выкинуть нахрен, если больше с него взять нечего. Главное не отчаиваться, мужиков что ли на свете мало? Тоже мне проблема.. . )))))))))))))))))))
Вам - ничего, жить или нет с ним - решать Вам, а ребенка он должен содержать как минимум
Я бы не смогла простить, но некоторые с этим живут всю жизнь!
Объединиться с соперницей-и кастрировать общего МУЖА!!!:)
если муж нужен, то ничего не делать, если не нужен, то выгнать на фиг
звести любовникаа и походу ребенка от него
от куда ты знаешь что это любовница, может это был ребенок еще до тебя... вообще лучше общатся с ребенком, пусть ребенок к вам в гости приходит, т. к. Пусть он будет на видном месте чем ваш муж будет ходить к нему и не понятно чем будет муж заниматся с ребенком или просто отговорка что там. Был
Вкусно кормить, посетить салон красоты, почитать камасутру.
Итальянский вариант! Утром яд, вечром противоядие!!!
Пусть и живет с этой любовницей, зачем такой муж нужен.
поставить его перед выбором, но есть одно но, ребенка ведь не вычеркнешь
Только развод и ничего другого. Это в первую очередь не уважение к вам.
Никогда не понимала советы типа "в салон сходи, купи платье, подари незабываемый секс". А морда у него не треснет? После такого еще и поощрять . ПО голове сковородкой! Если Вы его не воспитаете, то кто же? Ставьте ультиматум: либо вы, либо она. Если не понимает - досвидос ему!
отпустить и отправить к ним.
А что есть какие то варианты? Ничего.
кастрировать=)
тут советников не должно быть, так как решать только Вам! Это дело личное! Но, если бы я была на Вашем место, то выставила бы его чемоданы, сменила замок и отправила бы жить к любовнице!
если вас устраивает такая ситуация то живите вместе далше. не устраивает то разводитесь. моет встретие достоиного члеовека
все женщины необычайно изобретательны, и тут уж на что ты способна, либо отомстишь, проучишь, расстанетесь.
пооворите со своим мужем, только без слез истерик и ультиматумов. вы взрослые люди и способны решить ситуацию конструктивно.
ну конечно же бросать не раздумывая. понимаю, что тяжело, но ведь это же придательство!!!! 1
устроить жуткий скандал и развестись
Выгнать такого козла!! ! Он наказан, возьмите от него всё что можно и пусть катится колбаской...